А что Вы хотите на 8 марта? (:

Lorena

Well-known member
я хотела красивый комплект нижнего белья, уже получила, т.к. выбирала сама, в прошлые выходные была возможность пройтись - выбрать
 

Sheridan

New member
А я чувствую, что покупку одежды для беременных приурочим к 8 марта.
 

Нюшка

Member
А я даже в замешательстве что хотела бы получить в подарок - муж спрашивает а у меня идей ноль. Он сам как купит лучше заказать что-нибудь а то будет еще одна ненужная совершенно вещь.
Я хотела бы просто отдыха и его внимания. Уехать куда-нибудь, можно не далеко и совсем не обязательно заграницу, побыть в двоем, погулять по природе, подышать свежим воздухом. Дефецит общения, уединения и новых впечатлений...
 

егорина

Active member
я хочу цветов. мне муж никоглда не дарит цветов. поэтому хочу цветы и деньги.
 

Cessna

New member
А мы на 8 марта должны были быть оооочень далеко и в день отезда (вчера) оч обломались, чуть не плакала :(
На 14 февраля шокировал вниманием и подарками, что на 23 фев. так и не смогла придумать что-нить приятное, кроме вкусного ужина (Спасибо Perishko!)
На 8 марта даже стыдно просить что-то, приятно будет, конечно, но ....не знаю.

А вобще у меня уже давно мячта: хочу на шею украшение как у Мадонны в Swept away. Намекаю уже давно и никак пока. Ну или кольцо, тож хочу. Но т.к. я уже два его кольца потеряла, на третье у него, по-моему, совсем нет желания :(
 

Sonador

Active member
Я люблю цветы и люблю когда мне их дарят. Но бывает это только три раза в год :(
На это 8 марта намекала на билеты на концерт В.Меладзе. Очень-очень надеюсь, что намек был понят.
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
А я хочу забеременеть, вот бы был здоровский подарок :crazy:. Ну а если не в этот раз, то банально хочу большой кухонный агрегат- дом. комбайн. Муж обещал подарить:yahoo:.
 

Spa

Active member
Или из белья красивого ночного ч-нибудь хочу или парфюм.Или и то и др. :) А вообще-то,скорее всего,закажим платья по катологу,давно собираемся.
Нашим мамам уже заказали парфюм,т.к. им это точно надо.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
цветы и так дарит, деньги - не подарок, они и так каждый день есть, духи точно подарит, бо дарит каждый праздник... Обожаю, когда он дарит украшения, все просто потрясные :)))
ХОЧУ. пусть дарит.
 

Divas

Suum cuique.
духи хочу, но такие, чтобы именно он выбрал, чтобы ему нравилось....купил, принес, подарил...
 

Kenga

New member
а я хочу хлебопечку или электрич. зубную щенку(самую дорогую со всеми наваротами), сама себе никогда этого не куплю, а мой муж сказал, что это не романтично... а уж он как подарит,что нить, из украшений например ,блин каждый подарок в новом цвете вместе одеть нельзя. Романтик блин:)и веник притащит за 50 евро, а ему сто раз уже говорила, то люблю тюльпаны, калы и фрезии, но он говорит, что это не солидно. вот так и поздравляемся. Вообше он у меня хороший, просто у жены(у меня т оесть) послеродовая депрессеия:)
 

Gulyasha

Заблокирован
фикус написал(а):
Тоже банально хочу денег! Можно и без цветов, просто денег!
во во...а я найду куда их применить...
только денег не будет...а будет ферреро роша...и что нибудь для дома...как всегда..
 

Spa

Active member
А я себе сегодня купила подарки :).Шла мимо Купаловского,зашла и ....купила сумку,кашелёк и клипсы.То что реально надо.
Тайно надеюсь и на вышеперечисленные мною приятности :).
 

Tori

Active member
Я уже заказала себе любимой подарок, а то останусь ни с чем, муж сам не умеет сюрпризы делать. Заказала Цифровой аудио плеер, с ребенком гуляеешь на улице, пока спит можно книжку почитать, фильм посмотреть, фотки закачать, в игрушку поиграть, музыку послушать. В принципе все эти функции есть и в мобильнике хорошем, а вот памяти и экранчик в мобильнике маловаты.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
Tori, хороший подарок!
а-то все бельё,цветы,парфюм...Вот какие подарочки надо заказывать:)
 
Сверху