А что Вы хотите на 8 марта? (:

Вишенка

волшебница
Я вообще как-то равнодушна к этому празднику... Но муж этого никак не поймет :), потому сказала, что может мне флешку подарить. :) А что касается цветов, то лучше пусть на годовщину свадьбы подарит (10 марта), как-то мне этот день более важным кажется. :)
 

Вера_1

New member
Для меня этот день очень важен т.к. у моей мама день рождения. Да ещё и юбилей, так что готовимся основательно. Что я хочу, что бы мне муж подарил, хочу комнатный цветок, я очень люблю цветы и люблю за ними ухаживать...:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
машину. Общая правда, но не важно. Нам 2 всеравно ни к чему. Только если картежем на работу ехать ) Мне ниче не надо больше, я её так ждала, так ждала. Что вчера как придурошная пригала под окнами офиса вокруг неё
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
-Мария-,
покажу, если не забуду
но цветы все равно будут, а на большее уже денег нет )), таможня не отдает наши кровные, уроды
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
хочу кошелек очень красивый,даже выбрала какой,только он еще его не видел.Еще в Мир фитнеса очень-очень хочу,но...не понимает он меня,говорит,что можно спортом и поближе от дома заняться,эх,(хотя это бы был самый лучших подарок,и самый неожиданный,но , боюсь 100% не видать мне его.Уже думаю самой себе его подарить,что ли.-это из материального. А так... Хочу очень здоровья своему малышу.
Даже цветов не особо хочу(закидайте меня помидорами)
 

Guns N Roses

Well-known member
А я сегодня шла на работу и видела, что столько цветов уже обалденных продают к 8 марта..... Аж самой захотелось себе купить, может, так и сделаю, по дороге домой и обязательно желтые ( мои любимые). А вы покупаете себе сами цветы??? :) :give rose:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Lubik,
неа, я не покупаю. Я их получаю не редко и не толкьо по праздникам. Поэтому такого желания не возникает
 

rasta

...life in motion...
А я хочу билеты в Белорусский театр, хачунимагу!
 

rasta

...life in motion...
Lubik
хотелось бы, чтобы он их купил... в качестве сюрприза.
а сама я уже и так заказала)))
 

Romash-ka

Мечтаю о доченьке
А вы покупаете себе сами цветы??? :) :give rose:

Я покупаю себе иногда :grin:. Бывает, когда хочу, чтобы муж обратил внимание на то, что почему-то чужие мужчины мне дарят цветы, а он все никак с мыслями не соберется :haha:. А иногда просто приятно себе сделать подарок. Ничего не вижу в этом плохого.

Девочки, а мне на днях муж предложил подарить колечко с бриллиантом :yahoo:. Мы живем в штатах, обруч. кольцо они носят на левой руке. Так он говорит, надо купить тебе, чтобы они знали что ты замужем :rofl:. А то американцы моего кольца на правой руке не признают и очень всегда удивляются, что я такая молодая, а уже замужняя дамочка :rolleyes:. Вот пока остановилась на таком:
 
Последнее редактирование:

Nut

Осторожно: добрая собака!
Я тоже покупаю, не всегда даже домой приношу. Бывает раздарю по дороге, бывает на работе или в саду, если за детьми забежала. А покупаю чисто для себя, приятно пройтись, поставить на работе или дома. Бывает и домой покупаю. У нас большой круглый стол, приятно кушать тогда всем вместе.

Одной из самых удачных случайных покупок были тюльпаны в тон аппликации на моем плащике. Я шла по улице вся такая классненькая. Причем мужик, который продавал, отдал их мне чуть ли не за бесценок, штук 9 не меньше я тогда взяла.
 

Mahima

переименовалась:)
Lubik написал(а):
А вы покупаете себе сами цветы???
Покупаю. :) Мне они просто нравятся. Нравится, когда дома стоят, как пахнут. Особенно весенние тюльпаны и нарциссы. А еще не могу пройти мимо сирени:)
 

Бубс

Скромная королева
а я хочу что бы он трезвый пришел.

Не такой уж это и большой праздник (с).
Разговаривают два мужика
- У нас с женой годовщина свадьбы, что бы ей такое подарить?
-Трезвым домой приди.
-Ну, не такой уж это и большой праздник.:snooks:
А мне знаю что муж подарит- новый телефон- это все,что я смогла придумать в качестве подарка. Но я все равно рада- телефон пора было менять, у школьниц уже телефоны круче, чем у меня:laugh:
 
Сверху