А что Вы хотите на 8 марта? (:

Бубс

Скромная королева
nokia_8600luna.jpg

Вот такой. Мне понравился.
 

Serendipity

New member
мне сча слайдер подарил друг LG Chocolate,я очень довольна,очень удобный,хотя сразу думала из рук скакать будет))
 

jullliya

графический дизайнер
А я серьги хочу золотые, длиненькие и с камушками:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
а я не знаю, что хочу. Неделю назад муж купил новый телефон, вот такой:
Nokia 6120
images


как-то вроде ничего и не надо. Много чего в последнее время купила )))
 

May_be

просто поболтаем
а я вообще обруч хрчу крутить)))))
+1:mrgreen: Думала-думала, никак не могла придумать ответ на вопрос мужа :" Что я хочу?" А всё-равно ведь что-нибудь подарит..Потом вспомнила, что обруч собиралась покупать. Говорю :" О! А подари мне Хула-хуп? Кило так этак два.." :new russian::mrgreen: Завтра найду в инет-магазине и оставлю страничку на компе для "сюрприза" :whistle:
 

Бубс

Скромная королева
+1:mrgreen: Думала-думала, никак не могла придумать ответ на вопрос мужа :" Что я хочу?" А всё-равно ведь что-нибудь подарит..Потом вспомнила, что обруч собиралась покупать. Говорю :" О! А подари мне Хула-хуп? Кило так этак два.." :new russian::mrgreen: Завтра найду в инет-магазине и оставлю страничку на компе для "сюрприза" :whistle:

С шипами внутри- отличный подарок:grin:
А вообще- 8 марта- прекрасный маркетинговый ход, его просто нужно было придумать- сегодня с утра в магазинах разметается все подряд, все залежи, которые остались с НГ. И я считаю, что это правильно- оживляет торговлю:spiteful: И вчера мужчины в Бесте скупали косметику-парфюмерию в огромных количествах, в обычные дни их там просто не бывает.
 

Тошик1

ляляля
А я хотела в подарок сертификат в спа (мужу давно заказала). Так тока что с работы привезли:) Теперь еще и муж подарит (не признается только, какой купил). И будет у меня их аж два:) Вот уж отдохну!!!!!
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Бубс, хороший выбор!
JC_doubleup.gif
У моего супруга такой уже почти год .. доволен.
 

Лена (Бьярка)

Новичок
Мне муж себя подарил :tease: (на другие подарки времени не осталось)))
 
Последнее редактирование:

Ю. Пасхали

солнечная
а мне муж утром себя, а вечером сумку и ужин с вином вкуснющим )))

мама деньги подарила. Подружка зонтик - самый лучший подарок! Она знала, что сама я его никгда не куплю )))
 
Сверху