А что Вы хотите на 8 марта? (:

-Мария-

Active member
Сапоги...лежат в вашем стиле
но типа я их выбрала а он заработал на них :)))
 

Вишенка

волшебница
А я вот сказала свекрови, что мне НИЧЕГО НЕ НАДО, все равно получила подарок словами: "А я все вашу кухню обустраиваю!" Теперь не знаю, как бы этот очередной предмет обустройства "случайно потерять". :( А от мужа получила то, что и хотела - флешку. Сюрпиз был в том, что она вкусно пахнет апельсинкой. :)
 

Sheridan

New member
Мне муж подарил электронные весы (теперь у меня взвешивание идет чуть ли не после каждого приема пищи и похода в туалет), супер-пупер кошелек от Burberry, а еще на кухню всяких причендалов и белые тюльпаны.
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
nokia_8600luna.jpg

Вот такой. Мне понравился.

отличный телефон. .У супруга моего такой. Я его уже успела и утопить, и ронять, думала... все ему уже.. ан-нет, живет,ттт
 

МИЛА-АЛЕША

Счастливая женщина!
мне подарили большой букет цветов,очень красивый,хотя просила не дарить( приятно), кошелек,который хотела,ужин.. и даже комплименты. А Мир фитнеса пролетел.., сказал,что на шмотки,может дать эти дентги, а на МФ-нет, и все
 

DORIK

New member
А мне ветку орхидеи в какой то капсуле;)там очччень много цветочков на ветке,обещал будет стоять минимум месяц
Набор стаканов красивых и ..........зололтое колечко с камушками:yahoo::yahoo::yahoo::air kiss::air kiss::air kiss:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
меня поздравили в 12 ночи, откуда цветы выкопал не знаю (вроде вместе в машине домой приехали). Домой пришла пока разделась с Сенечкой посуетилась, он уже меня цветами обсыпает. ТААААК ПРИЯТНО.
А потом день целый был со мной, именно со мной, а не просто дома. После детского утренника у меня депрессняк был жуткий, поэтому 8-го марта праздничного настроения не было. А муж и не пытался, просто был рядышком, и делал вид, что всё понимает:) и приятности сплошные ненавязчиво подкидывал...
 

Никта

New member
и мне муж подарил телефон..учитывая..что я своим уже три года пользуюсь))
и много роз...а хотелось тюльпанов штук сто)
 

*Pretty*

симпатиШная
Я получила в подарок много тюльпанчиков желтеньких таких, ну хоть цветов я не любительница большая, но приятно утром так охапочку такую получить, дальше -не романтично- деньги со словами ну ты себе сама выберешь что по душе. Главное что мы 2 дня были вместе.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
гошпидя, опять без беговой дорожки... цветы, духи, украшения, суши, креведки... А ХУДЕТЬ КОГДА :rofl:???
 

Ю. Пасхали

солнечная
Divinka,
мне только духи и украшения, если золото-брыльянты ))) а кг я сама могу, сколько хошь
 

Бубс

Скромная королева
гошпидя, опять без беговой дорожки... цветы, духи, украшения, суши, креведки... А ХУДЕТЬ КОГДА :rofl:???

От беговой дорожки не похудеешь:haha: На ней еще заниматься нужно, а с этим- сложнее.
 

Lara

...сама не ожидала...
А мне муж подарил билеты на А-студио и Меладзе (в тайне хотелось и того и другог, но надеялась на 1, а тут ..!!!) и орхидеи. А ещё был рядом 1,5 суток, так что я смогла расслабиться и почувствовать себя ЗАМУЖЕМ. и СУПЕРСКАЯ ПОГОДА 2 ДНЯ!
 

Бубс

Скромная королева
думаишь, если на ней белье сушить - не поможеть? :((((

Не поверишь- я даже занимаюсь иногда :biggrin: Но результатов-0, пока в питании есть нарушения. Хотя после родов она мне помогла похудеть- но я поправилась очень сильно. А сейчас, когда вес стабилизировался- все это неэффективно, да и у меня почему-то стала отсутствовать мотивация, может потеплеет и она появится?:lol:
 
Сверху