А что Вы хотите на 8 марта? (:

Guns N Roses

Well-known member
получила свою воду - чувствую себя королевой :) как мало женщине надо для счастья ... )))))
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
Мой убежал из дома в 7. Прибежал в 8 пошуршал-пошуршал и уехал на лошадках кататься:). А я встала - увидела розы в вазе, молочко для ванной и диск Ванессы Паради.
 

Dary

МаМатрёшка
А мне 80=тилетняя бабушка подарила 2 пары колгот- одни чёрные... в сеточку, вторые красные - в цветочек! :biggrin: Я уже неделю пребываю в лёгком шоке..:shok:
 

Stranger

чаёвничаю...
А мне муж сделал суперный подарок - подарил себя... но не себя.. ;) точнее он сумел влюбить меня в себя снова, но чтобы я сама не подозревала об этом...
вообщем - тайна, но похвастаться захотелось :)
ну и конечно приятные мелочи.. цветочки, бельишко...
 

Ю. Пасхали

солнечная
а у меня 8-е марта продолжается. Вчера себе сделала подарок - обалденные красные лаковые туфли :wub: Я просто в них влюблена
 

Valdemar

скромный мальчег
Вот и заводите тему "Что хотим на пасху... ", :), а то, :), 8-е марта форева... :)
 

Rulf

New member
А что незабываемого вам дарили? о проштрафился с Днем Влюбленых банальными цветами, хотелось бы исправить ситуацию чем-либо необычным к Дню Женщин. Хочется подарить не вещественно-материальное, а что-нибудь из области романтичного, активного отдыха быть может или совместного времяпрепровождения. Будет ли уместно подарить абонемент в солярий или в косметический салон или что-то вроде этого?
 
Последнее редактирование:

Nats25

Active member
Rulf, "Рай для двоих" или типа того)))-салоны предлагают. Вполне себе подарок, если жена не обидится, что не все ей одной, а и Вам кусочек счастья)))
 

Rulf

New member
Rulf, "Рай для двоих" или типа того)))-салоны предлагают. Вполне себе подарок, если жена не обидится, что не все ей одной, а и Вам кусочек счастья)))
спасибо конечно, а Вы пробовали, какие там ньюансы? и куда обратиться? супруга сейчас увлеклась восточной культурой - в этом стиле рай можно организовать? банально в сауну ходить уже не совсем то или я не так понял относительно рая? :biggrin:
 

len-alen

New member
спасибо конечно, а Вы пробовали, какие там ньюансы? и куда обратиться? супруга сейчас увлеклась восточной культурой - в этом стиле рай можно организовать? банально в сауну ходить уже не совсем то или я не так понял относительно рая? :biggrin:
насколько я поняла из другой темы, в Роден поход супруге Вы уже организовали?:) из восточного нашла абонемент на занятия йогой.
Не знаю можно ли вдвоем, но думаю что можно договориться и просто на пробный сеанс. По-моему очень оригинально, если учесть что я например не знаю ,что такое именно йога-хатха, но 100 процентов лучше сауны :biggrin:
 

calandiva

New member
Rulf,раньше возле Камаровки,в сторону Горизонта по левой стороне заведение было,там проводились чайные церемонии,билеты продавались.Вывеска еще была с драконами.Правда не знаю,есть ли там сейчас такое.

А вот моя мечта.Не каждой женщине понравится такой подарок,но та,которая любит готовить, и у которой нет качественной посуды,должна оценить.Вот жду,надеюсь,что супруг понял тонкий намек ))).

product_1324523.pic
 

Nats25

Active member
Rulf, ой, про йогу мне подруга на днях рассказывала: занятие для двоих на расслабление, пробный сеанс, как здесь уже советовали. Если человек увлекается-самое то ;)
 
Сверху