А что Вы хотите на 8 марта? (:

Rulf

New member
а я нашла таки то, что подойдет обоим, необычно и спокойно и здорово! Rulf, это и есть рай для двоих :)
да, это то что нужно, тем более от сауны с бассеином не откажусь :) А пилинг, шампанское и массаж это действительно женский празник :)
 
Я сумку хочу, такую чтобы нетбук помещался,но в тоже время не ноутбучная была, но в РБ к сожалению такого не купишь,по крайней мере я не нашла. А массаж мне и так муж почти каждый день делает.:happy:
 

Naniro

New member
Я сумку хочу, такую чтобы нетбук помещался,но в тоже время не ноутбучная была, но в РБ к сожалению такого не купишь,по крайней мере я не нашла. А массаж мне и так муж почти каждый день делает.:happy:
Неееет, одно дело - массаж от мужа, и совсем другое - в соответствующей обстановке, когда чувствуешь себя если не королевой, то принцессой точно, а учитывая что эльпрезент вроде как с хорошими салонами работает - то нужный антураж наверняка будет :))) а самое главное, активировать подарок можно в любой момент. Чем больше читаю, тем больше сама хочу подарить себе любимой что-нибудь на 8 марта. :tongue:
 

И-ра

New member
По теме.
Я хочу, чтобы мы всей семьей накануне 8 марта (8 будет все забито) поехали всей семьей куда-нибудь в ТЦ. А там и развлечения и продукты на 8 марта :)

Какой вы хитрый) Я думаю, такие мысли посещают каждого мекрантильного мужчину билже к 8 марта, особенно если женаты уже несколько лет и не хочется поражать чье-то воображение)))) Типа "а выберу-ка я что-нить для двоих".
Меня покупка машины, квартиры, виллы для двоих вполне поразит. И очень обрадует.

на самом деле жены разные бывают.
Не всем нужен подарок.
Я, например, веника не хочу (не люблю цветы) и подарка тоже (все вроде есть).
У мужа корпоратив на несколько дней накануне 8 марта. Так вот, он сразу с него смывается и приезжает домой. Меняет веселое времяпровождение на скучное сидение дома. Вот это и есть замечательный подарок, на мой взгляд.
 

zicpred_funt

Мимо пролетала...
Хочу профессиональный пистолет для термоклея, но соглашусь и на Бошевский или Метабо :air_kiss:
 

prosto_maria

New member
А я хочу на Восьмое марта духи какие-нибудь весёлые и озорные, moschino funny, например. Они мне уже давно нравятся :happy:
 

Natya

Жили-были ...
А мой подарок знаю где лежит, но не знаю что это :), смотреть не буду - не интересно. Ну думаю буду рада любому подарку.

Думаю будет цветок или цветы, в последнее время у меня на кухне постоянно цветы :), приято вообще, сегодня мужу так и сказала, что мне очень нравится когда цветы у меня обновляются постоянно :), думаю намек понят ).
 

Natya

Жили-были ...
Я получила подарок :), муж 8 работает целый день, поэтому решили сегодня получить-подарить :). Я получила блендер Браун, такой куда все наливаешь в чашку, т.е. не ручной. Еще купил всяких продуктов, так что утром был завтрак "из блендера" :),
 

Naniro

New member
А мне муж вообще целую программу наметил на 8-е и только сегодня рассказал. Сначала едем кататься на квадроциклах с друзьями, потом в сауну, а вечером закажем домой пиццу и будем смотреть кино. Класс, люблю этот праздник! :so_happy:
 

Карри

просто зануда
а я диск хочу. Не, два. "Секрет" и "Трофим". И пирог с кремом... Пропитанный... ну, последнее я и сама могу сделать. А вот диски...
 

Martini

со льдом
Аля, Я тоже стараюсь думать о людях хорошо, может ваш сюрприз еще ждет вас:)

У меня абонемент в солярий(сама хотела), цветочки, и музыкальная открытка, в смысле диск с подборкой красивой музыки.
 

Аля

New member
Исида, Martini, спасибо за поддержку, но все надежды уже погасли. Занимаюсь самоанализом - отвечаю на вопрос ПОЧЕМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ! Тоже подарок своего рода: тема для философских размышлений. А еще был букетик тюльпанов, но это я вчером 7 марта уточнила будут цветы или нет. Был ворос:а что надо? Я ответила: ДА.
 

Natya

Жили-были ...
Аля, а еще надо было добавить и подарок тоже надо и улыбнуться :).

Я давным давно у Nut прочла где-то в сообщении - мы частно не умеем просить о чем-то, но мы очень хотим чего-то. Не нужно бояться просить (не выпрашивать), просить можно по разному, можно спрашивая, можно шутя. Когда мы умеем говорить друг другу о том чего хотим и слышать друг друга куда проще. Иногда нужно начать с себя, чтобы что-то изменить в общем.
 

zicpred_funt

Мимо пролетала...
мы частно не умеем просить о чем-то, но мы очень хотим чего-то.
+1000 Действительно действенно. Мне всё-таки подарили пистолет для термоклея, пусть и с опозданием. Сказали, что нужно было попросить заранее:air_kiss:
 

Argentina

Ветер странствий
Нет, просить - это уже не то. Тогда уже лучше пойти и самой купить :nea:
 

zicpred_funt

Мимо пролетала...
Не знаю, как у других... Если конкретно не ткнуть, тогда можно остаться наедине с какой-нибудь ненужной ренью:scratch:
 
Сверху