А что Вы хотите на 8 марта? (:

А я вот хочу еще один объектив... Верне, два:), но к 8-му можно и один... Ну, в крайнем случае, штатив для фотоаппарата...
 

Ocean

Active member
more_locust, поддерживаю, тож хочу в совокупности с парой-тройкой лекций и практических по применению.
 
Ocean,
:), приятно, что не одна я такая одержимая:). Мне муж предлагает купить новый телефон вместо моего добитого и страшного, а я ему: "Не надо мне телефон, хочу объектив, штатив, бленду (и т.д.)...". Диагноз:)...
Смотри личку:).
 

karina_1984

New member
поспать очень хочу часов 8 по крайней мере без просыпов, а так ни денег не надо ни цветов ни внимания...
 

anty

New member
я на 8 марта хочу титановую лопату, легенькую такую... потому что простой железной мне тяжело копать.
 

Akapello

New member
А я разрываюсь между эпилятором, тапками и сковородкой (склоняюсь к...тапкам:))
 

len-alen

New member
С мужем не очень можно расслабиться рядом и эмоции на лицо выпустить, если они не очень приятные. мне спокойнее одной например.
а я нашла таки то, что подойдет обоим, необычно и спокойно и здорово! Rulf, это и есть рай для двоих :)
 

Кали-Янтра

New member
я на 8 марта хочу титановую лопату, легенькую такую... потому что простой железной мне тяжело копать.
Вы поразили меня в самое сердце!!!! офигенное желание))0 А то я все про массажи и т.п., чтобы после трудодней отдыхать. А надо росто титановую лопату, чтобы трудодни облегчить!!! :biggrin:
 

Martini

со льдом
fostermama, мне муж позавчера привез такую штуку. Нет, не из Москвы, из минска. Зайдите на тут.бае в раздел магазины, введите в поиск "мультиварка" и выбирайте из многих магазинов и цен. Ну или думаю, что в больших магазинах бытовой техники тоже будет в наличии.
 

dudochka

New member
это верно, только степень доверия и близости позволят сосредоточиться вместе. Только если оба увлекаются одним делом. Так сосредотачиваться или расслабляться? :biggrin:
Нет я имею ввиду, что когда идет напряженная внутрення работа, то все эмоции отражаются на твоем лице, и это не всегда приятные эмоции. И я предпочитаю тет-а-тет с инструктором быть в это время, так что отлично что есть подарок в виде инструктора на дом.

Да-да, это именно то, что надо...но оно ж в Москве :cray:...у меня нікто сейчас не ездииииит :cray:
у нас на зказ можно купить во многих магазах, сама так делала
 

semejnaja

New member
а я нашла таки то, что подойдет обоим, необычно и спокойно и здорово! Rulf, это и есть рай для двоих :)
да очень клево, не знаю как насчет половинки, но мы всегда вместе с сестрой ходим, заодно поболтать можно в покое.
 

mifologoff

Заблокирован
А я (возвращаясь к названию темы) на 8 марта хочу фотосессию для двоих потому что так и ей приятно, и мне - вроде как подарок на двоих))))))))))))))
 

Ипполит

New member
А я (возвращаясь к названию темы) на 8 марта хочу фотосессию для двоих потому что так и ей приятно, и мне - вроде как подарок на двоих))))))))))))))
Какой вы хитрый) Я думаю, такие мысли посещают каждого мекрантильного мужчину билже к 8 марта, особенно если женаты уже несколько лет и не хочется поражать чье-то воображение)))) :biggrin: Типа "а выберу-ка я что-нить для двоих". Как вон фотик муж девушке подарил, который у нее с утоплением по тяжести ассоциируется)))
 

mifologoff

Заблокирован
Какой вы хитрый) Я думаю, такие мысли посещают каждого мекрантильного мужчину билже к 8 марта, особенно если женаты уже несколько лет и не хочется поражать чье-то воображение)))) :biggrin: Типа "а выберу-ка я что-нить для двоих". Как вон фотик муж девушке подарил, который у нее с утоплением по тяжести ассоциируется)))
Так я ж любя! Без задней мысли)) тем более, что совместная фотосессия - это РОМАНТИЧНО!!!!!!! девушки, ну правда Вам бы понравилось7
 

Martini

со льдом
mifologoff, мне бы однозначно понравилось. Необычно, и запомнится однозначно. А если фотки выйдут хорошие - то оочень надолго!
 

Крысятка

Active member
моему мужу всегда большого труда стоит придумать подарок для меня :( потому что я сама не знаю, чего я хочу........
 
Сверху