А что Вы хотите на 8 марта? (:

Rulf

New member
насколько я поняла из другой темы, в Роден поход супруге Вы уже организовали?:) из восточного нашла абонемент на занятия йогой.
Не знаю можно ли вдвоем, но думаю что можно договориться и просто на пробный сеанс. По-моему очень оригинально, если учесть что я например не знаю ,что такое именно йога-хатха, но 100 процентов лучше сауны :biggrin:
Спасибо, действительно интересно и необычно:give_rose:, прикольная задумка, не знал что вообще у нас такое практикуется

а тем временем можно ее ждать в ресторане восточном, главное чтобы по географии это более-менее совпало ,не знаю захочется ли после йоги кушать,или философия не позволяет :)) Предложение с кастрюлями категорически отклоняю - опасный подарок :))) лучше уж йога - должно запомниться надолго.

Rulf, ой, про йогу мне подруга на днях рассказывала: занятие для двоих на расслабление, пробный сеанс, как здесь уже советовали. Если человек увлекается-самое то ;)
только на самом деле, знать бы что это за вид йоги, какой-то эксклюзив..можно и вдвоем, а как это все происходит, в каких уcловиях,спросите у подруги? ради женской солидарности.. :) Подарок небанальный действительно, но не хотелось бы впросак попасть. просто нашел еще по ссылке и тайский маассаж и бамбуковый - все вроде в теме. А что сами то мужчинам дарить будете?
 

Nats25

Active member
Rulf, парная йога по выходным несколько раз в месяц. Центр наз-ся Гала-спорт, Сторожевская,5. У них есть сайт. Ну вот все, чего добилась))) кроме восторгов.
 

Кали-Янтра

New member
А мне 80=тилетняя бабушка подарила 2 пары колгот- одни чёрные... в сеточку, вторые красные - в цветочек! :biggrin: Я уже неделю пребываю в лёгком шоке..:shok:
:biggrin::clapping::biggrin:бабушки жгут! Мне моя тоже подарила эротическую валентинку1!!!

Подарок небанальный действительно, но не хотелось бы впросак попасть. просто нашел еще по ссылке и тайский маассаж и бамбуковый - все вроде в теме. А что сами то мужчинам дарить будете?

Я бы на Вашем месте проконсультировалась с женой, хотя бы намёками. Потому что вот мне например какое-нибудь шоколадное обёртывание модное или йога ну никак не упали, а вот спа для рук я с удовольствием! а лучше абонемент! это просто мега-круто!
 
Последнее редактирование модератором:

Rulf

New member
Rulf, парная йога по выходным несколько раз в месяц. Центр наз-ся Гала-спорт, Сторожевская,5. У них есть сайт. Ну вот все, чего добилась))) кроме восторгов.
восторги это хорошо, а женские особенно, только мне от этого не легче :) лучше попробую непарный сеанс ей подарить, для начала, ну не представляю себя в парной йоге :biggrin:. Только не понял через сайт El potro или на Сторожовскую пилить?
ps/форум только у меня тормозит? c 5 попытки ответил на пост..
 

len-alen

New member
восторги это хорошо, а женские особенно, только мне от этого не легче :) лучше попробую непарный сеанс ей подарить, для начала, ну не представляю себя в парной йоге :biggrin:. Только не понял через сайт El potro или на Сторожовскую пилить?
Через сайт вы можете заказать услугу на дом, не надо ничего и никуда пилить :) Любой подарок хорош, но женщины ценят поступки, так что придется вам РАДИ любимого человека заняться иогой:)) Посмотрите на это проще, с юмором, это же подарок, и праздник! А потом в ресторан..
 

Rulf

New member
len-alen, я понял..дел не в том ,что я боюсь, но это не для меня, я ьольше люблю силовые нагрузки. Не нужно изменять себе тоже - за это женщины мужчин любят возможно :)) Подарок все же мегасюрпризный: закажу то, что Вы изначально посоветовали "Йога Хатха - Абонемент"
calandiva,про чайные церемонии, почитал, интересно, туда можно и вдвоем сходить :)
 

Martini

со льдом
Rulf,раньше возле Камаровки,в сторону Горизонта по левой стороне заведение было,там проводились чайные церемонии,билеты продавались.Вывеска еще была с драконами.Правда не знаю,есть ли там сейчас такое.
Вот нвшла,Врата дракона,

Так вроде давно уже там не Врата Дракона, а ресторан Опера.
 

len-alen

New member
len-alen, я понял..дел не в том ,что я боюсь, но это не для меня, я ьольше люблю силовые нагрузки. Не нужно изменять себе тоже - за это женщины мужчин любят возможно :)) Подарок все же мегасюрпризный: закажу то, что Вы изначально посоветовали "Йога Хатха - Абонемент"
а абонемент в солярий если предложить? Я имею ввиду не Вам,а супруге вашей? :biggrin: Понятно, что йога необычнее по своему содержанию, но ведь на востоке вроде все загорелые?
 

Ladydi

В волшебном кружении
Мне муж на НГ дарил абонемент в Спа-салон, там штук 10 процедур, я их на две недели разделила, ходила получала удовольствие :)
На 14 февраля была сумка моей мечты (этот подарок раз в год всегда актуален). Впереди день рождения и 8е марта, я пару раз обмолвилась, что хочу гитару, интересно услышал :)
 

Carry

Заблокирован
С подругами заказали у мужей спа-процедуры с выездом на дачу, у нас там и сауна с маленьким бассейном есть, так что все устроим как положено. Спецов по спа-процедурам предоставит агентство эльПрезент, мужья - транспорт, мы сами - продукты. Посвятим весь уик-энд себе любимым!
 

Rulf

New member
а абонемент в солярий если предложить? Я имею ввиду не Вам,а супруге вашей? :biggrin: Понятно, что йога необычнее по своему содержанию, но ведь на востоке вроде все загорелые?
не факт, японки вон белой пудрой пользуются, когда в гейш играют :) Солярий - думал изначально, но не так празднично, повседневно что ли. Остановился на йоге уже или каком-нибудь тибетском массаже, все зависит от того как пройдет сегодняшний день (шутка)

Мне муж на НГ дарил абонемент в Спа-салон, там штук 10 процедур, я их на две недели разделила, ходила получала удовольствие :)
На 14 февраля была сумка моей мечты (этот подарок раз в год всегда актуален). Впереди день рождения и 8е марта, я пару раз обмолвилась, что хочу гитару, интересно услышал :)
под сумку можно еще сапоги в тон обновить ;)

С подругами заказали у мужей спа-процедуры с выездом на дачу, у нас там и сауна с маленьким бассейном есть, так что все устроим как положено. Спецов по спа-процедурам предоставит агентство эльПрезент, мужья - транспорт, мы сами - продукты. Посвятим весь уик-энд себе любимым!
"мужья - транспорт, мы сами - продукты" весьма забавно звучит в отрыве от контекста :))) агентство будет вас "приготовливать" :) так все-таки эти процедуры для себя или для мужей?
 

Кали-Янтра

New member
Так вроде давно уже там не Врата Дракона, а ресторан Опера.
К сожалению да. Чайные церемонии проводят в Джомолунгме на гикало, за ЦУМом

С подругами заказали у мужей спа-процедуры с выездом на дачу, у нас там и сауна с маленьким бассейном есть, так что все устроим как положено. Спецов по спа-процедурам предоставит агентство эльПрезент, мужья - транспорт, мы сами - продукты. Посвятим весь уик-энд себе любимым!
Да ну, я не нашла там выезд на дом и тем более на дачу. Про все спа-процедуры написано: "
  • - прибытие в салон, встреча с менеджером
  • - Комплекс процедур ... SPA"
 

Гипотенуза

Онажемать
А я уже знаю, что мне подарит муж... фотоаппарат... даже не знаю, радоваться или нет. Вроде бы хороший подарок, но как-то совсем не личный.
 

dudochka

New member
восторги это хорошо, а женские особенно, только мне от этого не легче :) лучше попробую непарный сеанс ей подарить, для начала, ну не представляю себя в парной йоге :biggrin:. Только не понял через сайт El potro или на Сторожовскую пилить?
ps/форум только у меня тормозит? c 5 попытки ответил на пост..

непарный точно лучше, там нужно сосредотачиваться. С мужем не очень можно расслабиться рядом и эмоции на лицо выпустить, если они не очень приятные. мне спокойнее одной например.

А я уже знаю, что мне подарит муж... фотоаппарат... даже не знаю, радоваться или нет. Вроде бы хороший подарок, но как-то совсем не личный.
лучше фотоаппарата чем личный плюшевый мишка!!! фотоаппарат это очень хороший подарок, я вам завидую! хотя у меня уже есть фотик)

К сожалению да. Чайные церемонии проводят в Джомолунгме на гикало, за ЦУМом


Да ну, я не нашла там выезд на дом и тем более на дачу. Про все спа-процедуры написано: "
  • - прибытие в салон, встреча с менеджером
  • - Комплекс процедур ... SPA"
нет, Вы просто не в курсе. Тренер йоги чаще всего приезжает на дом, но можно согласовать заранее с ним график занятий(зал в районе жд вокзала, в парке горького и в уручье)
 
Последнее редактирование:

semejnaja

New member
нет, Вы просто не в курсе. Тренер йоги чаще всего приезжает на дом, но можно согласовать заранее с ним график занятий(зал в районе жд вокзала, в парке горького и в уручье)

Ну массаж же и прочие процедуры на дом не доставят как доктору Хаусу?
 

dudochka

New member
Ну массаж же и прочие процедуры на дом не доставят как доктору Хаусу?
ну, насколько я звонила-узнавала в своё время, обертывание делают в салоне де лакруа и аллора, а в последнем еще и массаж.
 

Rulf

New member
непарный точно лучше, там нужно сосредотачиваться. С мужем не очень можно расслабиться рядом
это верно, только степень доверия и близости позволят сосредоточиться вместе. Только если оба увлекаются одним делом. Так сосредотачиваться или расслабляться? :biggrin:
 

Гипотенуза

Онажемать
лучше фотоаппарата чем личный плюшевый мишка!!! фотоаппарат это очень хороший подарок, я вам завидую! хотя у меня уже есть фотик)

Так ведь это как бы для всех членов семьи... Тем более, что муж покупает ту модель, которую хочет именно он. А я его использовать буду мало - он большой, а я нет, поэтому только если топиться пойду надену на шею :))))
 

darni

New member
Хочу большой дорогой набор для вышивки крестом, желательно с каким-нибудь ярким пейзажиком... :)
 
Сверху