А для дюймовочек ???

olchikus

Отчаянная
Видела ботильоны 34-го размера на Немиге, можно найти маленький верх спортивного стиля в ТВОЕ (недавно обнаружила).
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Помогите!

нужны сапоги зимние и осенние 33 р!

про зеркало 110б знаю, там подходящих нет!

куда в Минске податься? Где искать?

У меня не очень удачный опыт пошива туфлей... (правда 4 пары перед свадьбой заказала)
 

Феломена

Дважды мамочка
Лена-gvr, я шила и до сих пор шью обувь. У меня такой же размер как и у вас. Очень довольна, можно принести картинки почти любой обуви и пошьют тебе такую же. А можно самой придумать, таких точно не встретишь в городе. Просто нужно найти свою мастерскую по пошиву.
А где искать? Да нигде не найдёте современные модельки. Увы :(
 

Tatka

New member
Марачка, а мот поделитесь адресом мастерской и именем мастера, да и по ценам немного расскажите, можно в личку,спасибо)))
 

Феломена

Дважды мамочка
Девочки, эта мастерская находится на Востоке, на втором этаже Дома быта. Перфетто называется. Единственное, что ждать приходится по 1,5 - 2 месяца. Но я заказываю на следующий сезон. Тогда уже к новому сезону - новая пара обуви. По ценам сильно не соорентирую, т.к всё зависит от кожи, модели, каблука, подошвы и т.д
К примеру: год назад осенние сапожки из итальянсой кожи стоили мне в районе
700 000тыс.
 

Тхия

всё будет хорошо
Девочки, дюймовочки, может поможете еще одной.
Обратилась ко мне сотрудница, у нее подруга ростом 155, и размером 40.
Она из декретного на работу выходит, сотрудница говорит, что та горючими слезами голосит, что ничего не найти на таких миниатюрных.
Может, кто скажет, где купить одежду?
Или оставить мне свой телефончик, а я ей передам. Дабы ввели в курс дела с покупками нарядом где и куда ехать.
Если такое возможно.:telephone:
 

лена80

любимая
Девочки, дайте плиз тел индивид. мастера по пошиву обуви) в лч
 
В

Верена

Guest
Девочки, дюймовочки, может поможете еще одной.
Обратилась ко мне сотрудница, у нее подруга ростом 155, и размером 40.
Она из декретного на работу выходит, сотрудница говорит, что та горючими слезами голосит, что ничего не найти на таких миниатюрных.
Может, кто скажет, где купить одежду?
Или оставить мне свой телефончик, а я ей передам. Дабы ввели в курс дела с покупками нарядом где и куда ехать.
Если такое возможно.:telephone:

А если в "Николь-Николь" в "Столице"? Есть еще магазинчик возле парка Горькова. но не помню его названия... Ну и так называемый ранний рынок на Динамо (если не лень подниматься).
 

Ксюня

New member
Верена, а это что - ранний рынок на Динамо, никогда об этом не слышала?
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Ксюня, да - он открывается где-то в 4-5 часов утра. Сейчас вот потеплеет и сама туда нагряну :) А то мерить холодно на улице пока :)
 
Сверху