А для дюймовочек ???

Vera

Mom of 3
Мне оч нужно на 18 апреля современное коктейльное платье, размер 42-44, рост 164, не длинное и без лишней мишуры. Может кто-нить помочь?
 
Барышни, если кто где увидит очень хорошую/фирменную/добротную обувь 33 размера, напишите, пожалуйста! Без страз, каблуков, платформ и прочей юношеской дребедени.
 

Lapka

Я знаю все!
Слушайте, мама...,
Уморила))))) При размере 42-44 некоторые уже на диеты садятся :haha: Тут с 38-40 что-нить найти бы))))
 
Lapka написал(а):
При размере 42-44 некоторые уже на диеты садятся
это диагноз
Lapka написал(а):
Тут с 38-40 что-нить найти бы)
это по нашей размерной сетке :-0 ? Мне вас понять сложно ) Я тут только по размеру ноги в фаворитах буду )
 

Lapka

Я знаю все!
Слушайте, мама...,
про диагноз согласна... По нашей размерной так и есть)))
 

liliana

New member
Вот я совсем не могу найти маленькие джинсы для беременных...хоть ты плач!!!!!!
Ну почему все считают, что у беременных живот и попа одинаковых размеров. Купила тут на форуме у девочки беленькие штанишки, так она сказала, что в Минске на себя джинсов беременных так и не нашла, нашла в Польше, но их не продавала.
Подскажите, если кто увидит джинсы на миниатюрных мамашек!!!!
 

Sensi

New member
Моя мама говорит, что мой муж очень экономный человек раз женился на женщине, которая одевается в детском отделе. Иногда можно найти очень прикольные вещички :)
 

Lapka

Я знаю все!
Sensi,
эт патаму что спать нуна по ночам)))))))))))))))))))))))))))))
 

Sensi

New member
Я сова...и ничего с этим поделать не могу, тем более что сейчас без работы.
 

Kraska

РаДуГа
послденее преобретение мое-Села,подростковый отдел...там есть 40-ой размер...оч долго искала на себя шорты=))))
 

Skazka

New member
Kraska, просветите темную - что есть СЕЛА?
Девушки, пожалуйста пишите магазы с адресами.
 

Kraska

РаДуГа
марка одежды Sela...вроде так пишеться=))) есть магазин около камаровки,адрес не помню, и на бигсе=)
 

Divas

Suum cuique.
и в Серебрянке (пересечение Плеханова и Рокосовского).
 

Nats25

Active member
вот читаю я вас и завидую- худенькие все какие :( А я вот по росту дюймовочка (150см ), а по весу совсем даже нет-размер 46, ну кое-что 44. Вообще одеться невозможно :( Девушки, если кто-то где-то что-то :) для толстых коротышек увидит- моя благодарность будет безгранична! ( в пределах разумного ;) )
 

Nikka

New member
Девушки, пожалуйста пишите магазы с адресами
ул. Куйбышева, 44 (время работы 10.00-20.00)
ул. Рокоссовского, 78-4Н (10.00-20.00)
Экспобел (10.00-22.00)

зы. на Куйбышева на прошлой неделе висели курточки короткие на синтепоне, размеры xs-s;)
 
Сверху