А для дюймовочек ???

Club_14

New member
А кто-нибудь знает, где можно купить обычную черную прямую юбку длиной чуть выше колена? Р-р 40-42. Если кто увидит, напишите пож-та сюда.)
 

Мармышка

New member
Я покупаю много вещей фирмы Adilisik, есть точка на Зеркале и в ТЦ"Корона". XS заходит на ура!:)
Вот прикупила недавно платьице всего 108 тыс! Суперское! Облегающее трикотажное!
 

Lapka

Я знаю все!
Вопчем была в Sela - там размеры с xxs начинаются. Очень порадовало, что мне даже XS мало)))))) Да, на маечках читайте состав - все что мне приглянулось было синтетикой((((
 

Lapka

Я знаю все!
Слушайте, мама..., ну! Пошла я в темку про похудание))))))
 

Club_14

New member
Кстати да, в Adilisik есть маленькие размеры. Но их юбки/штаны/джинсы, даже если на них написано XS, частенько тянут на нормальную M-ку.(((( Майки, кофточки, брузки, платья----с этим всё нормально у них.
а Sela----да, они молодцы, про миниатюрных тоже не забывают.))
 

Лена-gvr

Мама Гавриков
Интересует Где в Минске бывает обувь 33р женская, а не детская!
Пропадают свадебные туфли 33-34 большой тонкий каблук и острый нос (пол дня б/у).
 
Лена-gvr,
на Зеркале есть точка (110В, кажется) и на Жданах, говорят. На Паркинге тоже видела что-то в одно месте.
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Лена-gvr,
мне кажется проще на заказ... счас столько всяких пошив предлагают! Сутория, перветто, мотшуз...
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Club_14,
у меня есть VILA черная прямая вискоза-пэ (не мнется) новая. В ЛС Ваши размеры бедра и талия, а я Вам фотку -)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Слушайте, мама...,
подробнее что? ;) Адреса, пароли, явки? Телефончики? Ок, на работе посмотрю и скину в личку!
 
Irishk@ написал(а):
подробнее что? Адреса, пароли, явки?
ага, всего и побольше )))))
вообще интересно, насколько это хорошо делают, во сколько это хорошо обходится, какие модели в принципе можно заказать, ну и т.д.
 

romashka-bukashka

New member
Я покупаю много вещей фирмы Adilisik, есть точка на Зеркале и в ТЦ"Корона". XS заходит на ура!:)
Вот прикупила недавно платьице всего 108 тыс! Суперское! Облегающее трикотажное!
А я их юбки и брючки XS одеваю, не расстегивая ширинок:boredom:У меня проблема именно с низом, раньше брала джинсы 24 или 32 размера, а сейчас при росте 166 и весе 45 и они мне большие...Правда, на днях в мисс сиксти взяла джинсовую юбчонку на бретелях моего размера на огромной скидке. Продавцы сказали, что никто в нее влезть не мог...А шить так лениво, да и не всегда получается то, что хочешь.
 

Kraska

РаДуГа
romashka-bukashka,
как я вас понимаю...с бедрами в 84 все спадает=))) иногда поиск джинс занимает пару месяцев...а еще хочеться то что понравилось,а не то что не спадает=)
 

romashka-bukashka

New member
Вот-вот! А как скажу об этой проблеме подружкам, вечно сидящим на диете, те чуть ли не обижаются и говорят, чтоб не выделывалась, тоже мне проблема:stop:
 

Tatka

New member
Слушайте, мама...,
подробнее что? ;) Адреса, пароли, явки? Телефончики? Ок, на работе посмотрю и скину в личку!
Ой, и мне можно поподробнее о пошиве и где, и как,и сами пробовали ли, короче все. У меня с обувью все же больше проблем чем с одеждой, одежду действительно пошить можно, сечас столька тканей, а вот обувь......ех
 
Сверху