А для вас чужой муж "табу"?!

А для вас чужой муж (мужчина) табу?

  • да

    Голосов: 152 56.9%
  • нет

    Голосов: 44 16.5%
  • настоящие чувства и просто желания не тормознешь

    Голосов: 60 22.5%
  • свое

    Голосов: 11 4.1%

  • Всего проголосовало
    267

Monique

*****
Бриджит Джонс, почему чей-то муж не может полюбить кого-то другого :) не могу понять :)
если бы вы были правы (ах, как бы мне этого хотелось), и муж любил только жену, а остальное (имеется ввиду походы налево) было бы безо всяких чувств, разводов было бы ГОРАЗДО меньше или не было бы вообще :)
 

Бриджит Джонс

Смешная
Бриджит Джонс, почему чей-то муж не может полюбить кого-то другого :) не могу понять :)
если бы вы были правы (ах, как бы мне этого хотелось), и муж любил только жену, а остальное (имеется ввиду походы налево) было бы безо всяких чувств, разводов было бы ГОРАЗДО меньше или не было бы вообще :)

Я за мужей не отвечаю (тем паче, за чужих :dance:), я тока за женскую половину в собственом лице говорю:victory:

Было у меня такое, когда меня не отпускали, а мне было невмоготу в этих отношениях, я там угасала совершенно, и вот у меня "втихаря" начались другие отношения - боже ж, как это было тягостно: что-то сочинять, сбрасывать или не поднимать звонки, имя перековряженное в мобильнике. При том, что до физ. измены было далеко, но на этапе "конфетно-букетной" стадии игры в шпионов мне надоели и я специально сделала так, чтоб все узналось и я ушла, и ушла жеж ОТ в никуда - построение отношений прекратила после того, как ушла (потом анализировала и думала, что они мне и нужны были, чтоб сбежать из предыдущих). Потому как там была клиника - там не хотели признавать, что можно уходить ОТ - для самооценки надо было знать, что я променяла его на конкретного ДРУГОГО. Мужику больно осознавать, что он - именно он - ну совсем никак, что лучше одной как воздушный шарик лететь, чем с непонятным чемоданчиком тянуться...

Что касается выше мне заданной ситуации, так это надо глазами мужика анализировать - почему есть мужской левак и что с этим делать...
И вообще левак леваку рознь - для кого-то это хобби и чувств/эмоций там нет (девочки аки зарубки для потешения мужского самолюбия), для кого-то - новизна ощущений (почему психологи постоянно трубят о том, что женщина должна меняться - причесочка, цвет волос, гардероб - и вроде такая, но в то же время другая - тогда муж обладает как бы разными женщинами и все довольны), кому-то не хватает секса и еще раз секса (и все равно где и с кем искать это удовольствие), а вот кто-то раз и все - попал в любовную лихорадку. В последнем случае многое зависит уже от трех человек и от того, как они себя поведут. Раньше я была категорически против того, чтобы сражаться за любимого человека/мужа - дескать, гуляет - так скатертью дорога, но сейчас понимаю, что если вдруг грядет такая ситуация, то буду менять не мужа, о нет, буду меняться сама, противопоставив той другой любови-вспышке уже сформировавшуюся любовь-нежность и любовь-партнерство, попробовав привнести как раз ту вспышку, которая стирается со временем. Потому как за данного конкретного мужчину это сто тысяч раз стоит делать :flirt:
И напоследок своего "речи" - "Успех женщины в супружестве основывается в гораздо большей степени на собственной способности быть подходящей партнершей, чем на поиске подходящего партнера..."
Так что я - за искренность и равенство в отношениях, а там и брульянты будут обязательно :victory:
 

Monique

*****
я тока за женскую половину в собственом лице говорю
а я говорю, как быть может в принципе :)
поэтому мы друг друга и не понимаем. :)))
P.S. Кстати на вопрос в опросе я ответила ДА :) это так, к слову :)


Ну, в джинсах немного тесновато.
Попробуйте одеть мужские :)

или так:
может стоит купить свой размер джинс?
 

натка

New member
Для меня чужой мужчина - не табу! просто он не отвечает моим требованиям, а в вопросах чуЙств я очень требовательна:)) хочу не разделять, а властвовать! хочу владеть единолично без остатка, никаких полумер! и быть уверенной, что я целиком в его мыслях, а какая тут уверенность, когда уже перед глазами факт двуличия?...
словом, я бы перефразировала: для чужого мужчины я - табу:))
проверено не раз - без вариантов)

Вы умничка! Подписываюсь под каждым словом!:give_rose:
 
Сверху