А есть ли среди нас мужчины, воспитывающте детей одни?

Леник

New member
Dority написал(а):
А дамы, которые бросают своих детей(мамами не поворачивается их назвать язык
Эт точно, мама всегда рядом.
А бывает и папа - мапа. Не знаю, это наверное передается с генами, или воспитанием. Мой сын то чно будет отличным папой или мапой :), это уже видно. Он малую и пописать посадит, и оденет если меня рядом нет и скажет что она хочет, и тискает с таким явным удовольствием. Ну дерутся и вредничают, конечно, это понятно :).
 

Rovba

Active member
меня отец с моих 8лет воспитывал один. мама умерла. отец в св-ве был записан со слов (родители жили гражданским браком). папе пришлось побегать, оформлять кучу бумаг. к слову скажу, отец был инвалидом 1группы по зрению. конечно, материнской любви не хватало, но отец меня научил многому, за что я ему очень благодарна.
 

Леник

New member
Galla, я так поняла он больше не женился....? Простите за нескромный вопрос.
 

Rovba

Active member
Леник,
нет, не женился. были как то две женщины. один раз он серьезно спрашивал меня может ему жениться, но вообщем так и не женился.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Восхищаюсь. Есть все-таки сильные мужчины. А в основном, конечно, привыкают жить "прислонившись"
 

Леник

New member
Galla, он сделал свой выбор в вашу пользу, тут или дети или.... Тут все понятно, маленький человек на своем месте делает свою маленькую-огромную работу. Спасибо вашему папе, и низкий поклон!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Я тут читаю и восхищаюсь......, а рядом сомнительный пример.

У нас сосед 32 года, давно женился (детям уже 10 и 8 лет). Нашел себе новую жену с ребенком плюс еще общего завели, а дети от первого брака жили здесь с ЕГО мамой и папой (бабушкой и дедушкой) и с первой женой, пока эти бабушка с дедушкой первую жену не выгнали -- вроде как "Ты плохая мы детей без тебя воспитаем" . Вот теперь о нем слышу исключительно положительные отзывы, т.к. он такой молодой папаша четверых воспитывать умудряется.
Наше общество это какой-то анекдот....
 
Сверху