абдоминопластика

Здравствуйте. В мае 2009г. было КС, операция прошла с осложнениями, физические нагрузки были строго запрещены. Вот прошло больше года, начала только заниматься своей фигурой. Живот после беременности и КС остался огромным :cray:. С помощью диет начала немного худеть, но живот начал очень сильно обвисать, физические упражнения не помогают не то чтобы сделать животик плоским, а даже хотя бы немного его подтянуть. Я так понимаю в моем случае требуется липосакция и пластика живота. Хотелось бы попасть на консультацию и сколько она стоит. Если можно сбросьте примерные цены в личку на данные "процедуры". Чтобы начинать копить )))) Спасибо
 

Dr.Kurilovich

New member
Добрый день.
Абдоминопластику всегда делаю совместно с липосакцией. Это во-первых позволяет достичь лучшего результата, во-вторых уменьшает риск послеоперационных осложнений.
Остальное ответил в личном сообщении.
 

Lisaaa

New member
Добрый вечер! И у меня проблемма с животом после родов, я б тож хотела узнать цену вопроса (пластика живота), а также хотелось бы узнать какой риск послеоперационных осложнений. Спасибо)))
 

Dr.Kurilovich

New member
Все осложнения в пластической хирургии - явления редкие и поправимые. Их частота зависит от многих факторов.
В личном сообщении цены.
 

киреева

мама
Посмотрела фото до и после абдоминопластики остается очень большой шов это всегда так? Сколько будет стоить? И какие обычно обезболивающие прописываете после операции?
 
Последнее редактирование:

Dr.Kurilovich

New member
Длина шва зависит от объема живота. Чем больше живот, тем длиннее шов. Если вы видели результаты абдоминопластики через месяц или два, тогда шов действительно хорошо виден. Но через год после операции он практически не заметен. Обычно назначаю кетанов, кеторол, диклофенак.
 
Последнее редактирование:

Katyav

New member
Здраствуйте можно узнать цены? После родов живот и никак не могу избавится . Спасибо!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Да, в личном сообщении стоимость абдоминопластики.
 

Loca

New member
здравствуйте. и мне в ЛС расскажите про цены, пожалуйста... очень надо! спасибо
 
Сверху