абдоминопластика

Dr.Kurilovich

New member

Oksana

New member
Подскажите, пожалуйста, совместима ли абдоминопластика с удалением грыжи белой линии живота? В течение какого времени после родов операцию делать не рекомендуется? Цена? Заранее большое спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
В процессе абдоминопластики грыжа может быть ушита. После родов в течение 6 месяцев делать абдоминопластику не стоит. Стоимость в личном сообщении.
 

ika-i

New member
Здравствуйте!Интересует такой вопрос.С мужем хотим третьего ребенка,но лет через 5-7,а выглядеть красиво хочется сейчас.Можно ли делать пластику и какова вероятность возвращения живота после беременности?И можно ли повторно делать пластику?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Конечно же в идеале эту операцию нужно делать, когда больше беременность не планируется. Последующие беременности могут ухудшить достигнутый в результате операции результат и может потребоваться коррекция, это как повезет. Тем не менее планируемая в последующем беременность не является противопоказанием к данной операции, тем более, когда речь идет о 5-7 годах. Решать Вам.
 

dogilolga

New member
Здравствуйте! Я родила двоих детей с небольшой раздницей, тело не востановилось, весь живот расстянут - стрии! Стала заниматься - живот не уходит...Думаю мой выход абдоминопластика! Вопрос: расстяжки будут видны после пластики - они у меня тонкие, но очень много! 2ой вопрос где рассположен шов? И третий - сколько сегодня стоит такая операция - можно в бел рублях?! Спасибо заранее! И кстати где вы работаете и есть
ли сайт клиники?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте.
Часть растяжек иссекается, остальная кожа подтягивается и оставшиеся растяжки становятся менее заметными. Стоимость данной операции от 1300 у.е. в зависимости от объема операции. Курс сейчас 7500. Где работаю в ЛС отвечу.
 

ppigeon

New member
Добрый день!
Ну проблема, как и у всех в данной теме. Два кесаревых с небольшим промежутком, кожа растянута, живот висит. Есть диастаз и грыжа. Мне 25 лет, вес - 56кг, рост 162см. До беременностей была 52кг. Хотела бы сшить диастаз, срезать лишнюю кожу. Могу показать фото (только скажите, куда его лучше отправить). Операцию хочу сделать в Минске. Хотела бы узнать точно по цене и срокам (каков период восстановления после операции). Спасибо!
 

Ideshen

New member
И мне цену красивого живота, и, если можно такое сделать, пластики груди. Она и раньше размерами отличалась, а после ГВ совсем "красота". Увеличивать не хочу, только поравнять.
 

Сара

New member
добрый вечер:)! подскажите, пожалуйста, нужен ли какой-нибудь особый уход за швом после абдоминопластики(мази, гели или какие-нибудь физиопроцедуры), для того, чтобы шов был более красивым ? :)
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте
Можно использовать силиконовые пластины типа "Олива"
 

selin

New member
Здравствуйте, доктор! Собираюсь сделать абдоминопластику с липосакцией, но меня пугает перенос пупка. Врач уверяет, что он втянется, и швов не будет заметно, а у моей знакомой после аналогичной операции получился очень большой некрасивый пупок, на котором видны швы. Хотелось бы узнать ваше мнение, часто ли бывают осложнения, после которых пупок не втягивается? Спасибо.
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Многое зависит от состояния живота. Но как правило удается сделать все красиво. В хирургии бывают самые различные осложнения. Хирургия - это риск, пусть и небольшой.
 

mashutka_99

New member
Абдоминопластика

Здравствуйте,доктор!!!
Хочу сделать абдоминопластику (3 родов, КС)шов вдоль на весь живот. Была у специалиста на консультации, сказали, что сначала нужно похудеть, а потом приходить прошел год, похудеть так и не получилось, живот остался в прежнем плотном положении, т.е. Не висит как тряпочка. Хотелось бы уточнить на сколько размеров примерно уменьшитcz мой живот ( мой размер 50), будет ли виден шов от КС и самое главное - после восстановления, не будет ли жир накапливаться в других местах? Например в ногах или груди? Можно все в личку и цены. Мне сказали с пластикой живота нужно липосакцию боков 2 ладошки. Спасибо
 
Последнее редактирование:

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. На сколько уменьшится Ваш живот, не увидев и не потрогав его, сказать невозможно. Шов уменьшится и будет малозаметным. Жир постепенно будет накапливаться в жировых депо. Если Вы имеете ввиду не станет ли после липосакции жир накапливаться быстрее в тех местах, где раньше не накапливался - то нет, не станет.
Прайс лист на пластические операции.
 

Tusya17

New member
Думаю, что нуждаюсь в операции по пластике живота. Хотелось бы знать...сколько надо провести в клинике? и долго ли после операции есть боль...страшно того, что будет очень болеть(((((
 
Сверху