Адрес Деда Мороза

Натусечка

New member
мишка, ловите:
1. немецкий - письмо + 3 открытки, из них одна - открытка-разукрашка. Очень красивые открытки. Как мне кажется, этот ДМ отличается определенным стилем и, конечно же, своевременностью исполнения.
2. австрийский - письмо + нотный блокнот, очень красивый.
3. белорусский - письмо.
4. русский (Московская усальба ДМ) - открытка-поздравление (на мой взгляд, поздравление - во-первых,очень сложно воспринимается не только детьми, но и взрослыми. Сама открытка хороша.
5.гренландский - письмо-листовка.
6. русский (Мончегорск) - письмо + открытка с изображением Лапландского государственного природного биосферного заповедника. Письмо и открытка адресована, непосредственно, ребёнку: обратились по имени.
7.канадский - письмо (на русском языке). Очень приятное и красивое.
8. норвежский - письмо-открытка.

Скажу от себя, получать приятно не только открытки , но и сами письма с поздравлениями.


Вишенка, не теряйте надежду, ждите, обязательно ответит.

:)
 

katrin2009

New member
Изюминка,у нас не нотный блокнот.Это я так понимаю-тетрадь для записи нот. А в письме -книжка размером 7*7 см с Рождественскими песнями-на одном развороте с одной стороны ноты, с другой рисунок.Причем, ни играть ни петь вы их не будете)))Если только вы не поете в церковном хоре.
 

bantsik

с бантиком
а что вы пишите в своих письмах ДМ? в след.году попробуем написать...
 

Rovba

Active member
bantsik,поздравляем дм с новым годом, желаем ему чего то, рассказываем немного о себе и просим подарок под елочку. и еще рисунок рисуем зимний
 

Coraline

Jones
О, ура! :) Нам пришло письмо от Санта-Клауса из США (Индиана). Красивым шрифтом напечатанное письмо на английском, адрес вырезали из нашего конверта :)
 

Еленка

Жена и мама
У нас адрес коряво от руки написан. Я еще удивилась, как дошло к нам :)
 

Шона

New member
Сегодня наконец-то получили письмо от немецкого ДМ! Мы писали в начале декабря. Дедушка нам отправил 24.12. Ровно месяц шло!
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Нам пришло письмо от Санта-Клауса из США (Индиана). Красивым шрифтом напечатанное письмо на английском, адрес вырезали из нашего конверта
интересно, нам оттуда же пришло очень корявым почерком написаное:) от руки:)
 
Сверху