Адрес Деда Мороза

Еленка

Жена и мама
Ура!! Нам сегодня от американского пришло :) В следующем году будем отправлять в Австрию, Германию и Россию. Откуда еще интересные ответы приходили?
 

Изюминка

Active member
Нам вчера от норвежского открытка пришла. Три строчки от руки на английском, не могу прочитать :)
 

katrin2009

New member
Вот и нам от австрийского пришло. Кстати, письмо написано 1-го декабря!!!!
 

Натусечка

New member
Девочки, УРА! Получили письмо из Канады. Написано на русском языке. Санта написал, что ему очень приятно было получить такое чудесное письмо. Красивый текст письма, очень доброе и интересное. Поздравляем Вас с полученными письмами.
Мы уже получили 7 писем из 13 отправленных. С наступающим праздником. :)
 

Еленка

Жена и мама
Натусечка,а продублируйте еще разок, от кого пришли письма. И какие ответы вам больше всего понравились :)
 

Натусечка

New member
Мой отчет.
1) немецкий - (отправляли 27.10 - получили 25.11);
2) австрийский - письмо (27.10 - 06.12);
3) белорусский - письмо (28.10 - 18.12);
4) гренландский - письмо (04.11 - 19.12);
5) русский (Московская усальба ДМ) - письмо (04.11 - 28.12);
6) русский (Лапландский заповедник Мончегорск) - письмо (28.10 - 06.01);
7) канадский - письмо (27.10 - 13.01);
8) финский - ждём ответа (отправляли 27.10);
9) норвежский - ждём ответа (отправляли 27.10);
10) итальянский - ждём ответа (отправляли 27.10);
11) американский - ждём ответа (27.10);
12) американский (Аляска) - ждём ответа (04.11);
13) русский (Санкт-Петербург) - ждём ответа (04.11).
Из 7 полученных писем, выделить одно невозможно, т.к. всё письма по-свойму хороши и красивы. Каждое письмо принесло не только радость, но и веру в то, что Чудеса сбываются. Вся эта работа, проделанная нами, родителями, только ради наших малышей. Могу сказать, что в будущем году также будем много писать писем. Ведь получить конверт с письмом от ДМ или от Санты - это большое счастье не только деток, но (как мне кажется, в первую очередь) и для взрослых. Нашему малышу 2 годика, каждый раз он загдядывает в почтовый ящик с надеждой что-то там найти. Девочки, дарите радость своим деткам, кроме нас самих это никто не сделает.
Ещё раз Вас всех поздравляю с наступающим Старым Новым годом. Счастья. :) С уважением.
 

Изюминка

Active member
Натусечка, ничего себе, сколько писем у вас. А моего ребенка они мало трогают, больше для себя развлекаюсь :)

Открытка из Норвегии
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    34.6 KB · Просмотры: 79
  • 4.jpg
    4.jpg
    24.4 KB · Просмотры: 68

Натусечка

New member
Изюминка, очень красиво. А когда Вы отправляли письмо в Норвегию? Мы отправили 27.10., но ещё ничего не получили. Ждёмс. Нашему малышу, по большому счёту, письма мало волнуют, но когда он видит, как мы веселимся, хлопаем в ладоши, то и он начинает радоваться. Вот так у нас (думаю, что также у многих). :)

Всем девочкам огромное СПАСИБО.
 

Еленка

Жена и мама
А моей понравился сам процесс - делать открытки, писать письма, марки выбирать. И первому письму (из Германии) очень радовалась, всем прохожим рассказывала, что ей ДМ письмо прислал :) Остальные без особых эмоций. Хочу в следующем году писать туда, где открыточки присылают. Будем коллекционировать :)
 

Анаско

Active member
отправляли 10 писем в начале декабря
получили ответ в порядке получения:
1 белорусский
2 немецкий(в одном большом конверте 5 писем каждому члену семьи всем по именам причем мы имена родителей не указывали и в каждом маленьком конвертике еще и по 2 маленьких открыточке для друзей)
3 австрийский
4 норвежский
5 канадский(вчера)
ждем дальше
 

Tatca

New member
А мы отправляли 16 ноября немецкому деду морозу и так и не получили ответ.
 

LadyMoon

Неисправимая оптимистка
Tatca, немецкий всем отвечает... даже странно. Мы отправляли 9 ноября (или около того), ответ пришел еще в декабре.
 

Натусечка

New member
Ура!!! Наконец, получили и мы письмо-открытку от норвежского ДМ (отправляли 27.10). У нас уже 8 писем-ответов :). Ждём ещё 5 писем. Всем удачи. С уважением.
 

мишка

очень любит мёд!
Натусечка, а можно Вас попросить еще по паре слов добавить что там внутри каждого? :blush1: Меня тож открытки интересуют :)
 
Сверху