Адрес Деда Мороза

m@linka

мой смысл жизни...
Нам уже вчера прислал ответ белорусский дедуля
Прислал, как обычно, простое письмо, не именно, конечно же.
 

Родная

Active member
Немецкий себе не изменяет) Самый оперативный и стабильный. Опять письмо и книжечка-раскраска.
Белорусскому не писала.
 

Родная

Active member
Номер 2. Канада. В этом году на белорусском. В том чёт лоханулся. на англ. написал)
Француз схалтурил. Прислал на электронку.
 

Coraline

Jones
Нам от французского обычное письмо пришло :) Открытка-раскраска и аж два письма - на французском и на английском :) Я писала на французском, возможно, глядя на адрес, положили еще и на английском :))))
 

Нарине

Member
Coraline, там каждый раз на двух языках. Текст такой же как в прошлом году. У белорусского тоже один в один с прошлым годом, ребенок разочарован.
 

Coraline

Jones
Нарине, В прошлом году мы тоже получали от французского, но уже не помню, что там было :)
 

Родная

Active member
Нам от французского обычное письмо пришло :) Открытка-раскраска и аж два письма - на французском и на английском :) Я писала на французском, возможно, глядя на адрес, положили еще и на английском :))))

может я неправильно что заполнила(((
 

Касатка

Active member
Родная, а вы для себя пишете или для дочки? По линеечке ей 14 лет. Она все еще верит в Деда Мороза?
Я без сарказма. Просто буквально только что читала статью, в каком возрасте стоит рассказать детям, что Деда Мороза не существует :)
 

Coraline

Jones
Касатка, Мой не верит в Деда Мороза, но когда получает письмо, ему все равно интересно :)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Coraline, этот Ноэль с сайта? Или бумажное отправляли?. Что то нам не ничего
 

m@linka

мой смысл жизни...
Нам сегодня пришёл ответ от австрийского. Не прошлогодние ноги, конечно:spiteful:, но все же больше не будем ему писать.


Ну и наше письмо от белорусского тут покажу
 

Родная

Active member
Вот и я рискнула автрийскому)
Как же тогда получилосьтакое удачное письмо?
Может ему надо раньше писать?
Что там вообще написано?

Родная, а вы для себя пишете или для дочки? По линеечке ей 14 лет. Она все еще верит в Деда Мороза?
Я без сарказма. Просто буквально только что читала статью, в каком возрасте стоит рассказать детям, что Деда Мороза не существует :)

для себя пишу)
как начала, не могу остановиться)
своей рассказали поздно. мне кажется, ещё пару лет назад верила
 
Последнее редактирование:

m@linka

мой смысл жизни...
Вот и я рискнула автрийскому)
Как же тогда получилосьтакое удачное письмо?
Может ему надо раньше писать?
Что там вообще написано?

Ничего интересного: спасибо, что написал, много почты от вас всех, люди украшают дома, бла-бла-бла... Ну и дежурные поздравления
 

Еленка

Жена и мама
Родная, Как вы к канадскому прорвались? Рано отправляли? Сын написал ему письмо, а оно вернулась - забастовка канадских почтальонов.
 

m@linka

мой смысл жизни...
Ответил нам словацкий дедуля

Письмо на английском и на ихнем))) языках + диск. Вставить пока некуда, поэтому не знаю, что там.
 
Сверху