Адрес Деда Мороза

Родная

Active member
кто французскому через сайт писал?
там опять всё поменяли
не знаю, куда тыкать)
 

Еленка

Жена и мама
Родная, На первой странице нажать на карандашик. Заполняем первую бумажку: Имя, Возраст, нажимаем на tout pile, если ровно сколько-то лет, demi, если с половинкой. Нажимаем на карандашик, пишем письмо, украшаем наклейками. Нажимаем на карандашик. В оставшихся полях пишем: Фамилию, адрес электронной почты, номер дома-квартиры, улица, город, индекс, France меняем на Bielorussie. В последней строчке, по желанию, еще раз пишем адрес полностью.
Довольно оперативно письмо пришло, через неделю где-то. В конверте 2 письма на английском и французском и открытка для разукрашивания.

 

Prinada

Active member
А наш Дед Мороз ответил кому-нибудь уже в этом году? Письмо в середине ноября отправили, и тишина... В прошлом году уже был ответ.
 

Изюминка

Active member
Prinada, мы только на прошлой неделе написали, еще не ждем

А писал ли кто-нибудь прибалтам? В прошлом году написали в Латвию, ничего не получили :(
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Еленка, У меня почему то выскакивает после имени и адреса страница, где надо написать самому текст письма.
писать текст?
 

Еленка

Жена и мама
После имени и возраста письмо надо писать. Самому. Сочинение можно не писать, несколько строчек на любом языке достаточно. Мы на английском писали.

Нажимаем на карандашик, пишем письмо, украшаем наклейками.
И дальше все данные заполняйте.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Блииииииииин. а я не написала.. как-то щелкнула и карандашик появился
что не придет теперь:(
или придет пустое
че делать
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Видимо, какой-то значок отобразился и оно ушло :)))) Не страшно, все равно ответит. По-моему, там и пустое уходит, в смысле, карандашик появляется, надо только текст готовый там убрать.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Coraline, ну воооот и что теперь придет . Здравствуй , вася:(:(:(:(
а поменять никак?
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Так ты ж имя и адрес еще после писала? Ну поменяй, еще раз сделай :)))
 

Еленка

Жена и мама
ТиЛи, Вы неправильно поняли. ВЫ пишете письмо Деду Морозу от имени ребенка или вместе с ребенком (Меня зовут Вася, люблю играть в футбол, весь год был хорошим мальчиком, подари мне планшет :))))) А от Санты другое письмо будет, со стандартным текстом как у меня на фото. То есть неважно, что вы там написали. Я думаю, что даже на пустое придет ответ
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Еленка, поняла:) а я уже накатала на русском ребенку:( ну ладно. Ноэль не поймет:)


Coraline, об,яснимые теперь для отсталых как там видео на англ создать:)
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
https://www.portablenorthpole.com/en/home
персональное видеописьмо от Санты

на английском
проверено на 13 летнем, все еще работает

Coraline, я про эту ссылку
как здесь сделать поздравление. надо скачать это приложение?
 

Coraline

Jones
ТиЛи, Ну идешь по ссылкам и делаешь :) Сначала нажимаешь Get Free Video. Потом указываешь свой возраст и логинишься. Можно через фейсбук. Выбираешь бесплатные опции (это первые два видео), нажимаешь. Заполняешь анкету на своего ребенка (имя, фотография, дата рождения). Если не знает имени, выбираешь похожее произношение. Нажимаешь создать видео и ждешь :) Потом можешь скачать видео или расшарить ссылку (по почте или в том же фейсбуке).

https://www.portablenorthpole.com/en/player/5c0585bd6fcce-5c0585bd6fccf

То, где unlock, там надо денежку платить за видео :))) Так что выбирай бесплатные варианты.

Вот что у тебя получится :) Ну, фото я не загружала, в книге еще появится фото ребенка.
 

katie-1

Well-known member
Доступен уже заказ видео поздравления от Киндера). Только надо особенное фото: строго горизонтальное, желательно в комнате ребёнка. http://kindernewyear.ru/#/
 

имя-как-имя

Well-known member
Напішыце па-беларуску ліст Святому Мікалаю — і атрымайце адказ!
Падарункаў наш Святы Мікалай не абяцаў — ён жа не ведае, як хто з дзетак паводзіў сябе ў гэтым годзе. Але адказаць лістом абяцаў кожнаму.
Дык пішыце!
Лісты прымаюцца да 20 снежня ўключна! Адказу чакайце пад Каляды!
 
Сверху