Аэробика

amber

New member
Даша Павлюченко, меня интересует, расскажите, пожалуйста.
 

Родиончик

New member
Полина1, расскажите пожалуйста про Эврику, где находится и тд. Хотелось бы походить на аэробику, попрыгать и лень согнать. Самостоятельно заниматься спортом чего-то не получается.
До бер-ти ходила в Багиру, там здорово гоняли, после тренировки уходило около кг иногда. Но для меня это было наверное слишком большой нагрузкой, и на последнем занятии я просто упала в обморок в сауне. С тех пор в Багиру не ногой. Сейчас хорошо бы найти какой-нить спорт клуб в своем районе и продолжить тренировки, правда не так интенсивно.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
amber
А что вас конкретно интересует
Мне нравилось, что рядом с домом цена гуманная, тренер классная и занятия разных типов и йога и на фитболах и на степах и с гантелями 5 классных велотенажеров и прочий инвентарь народу конечно многовато но ковриков всемм хватало, но это по весне, когда все рвуться худеть, зимой намного меньше,
 

amber

New member
Даша Павлюченко, а их телефончик у вас есть, правда я еше не определилась, что хочу, танец живота очень хочется. :blush: А аэробика тоже неплохо, да еще рядом с домом.
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
amber
там есть три тренера две Наташи, одна Оля я ходила к той Наташе, которая самая старшая у нее занятия 18.00 19.00 понедельник, средя, пятница, по средам только в 18.00 йога телефончик 2956714 городской, но держите подольше, телефон в тренерской и во время занятий они не подходят Аэробика находиться во дворе дома где магазин АБС
 

Marseе4ka

просто Мерри
Даша Павлюченко написал(а):
Marseе4ka А я ходила и сейчас собираюсь на аэробику как раз со станцией Партизанской минут 5 ходьбы, снимают помещение в обычной пятиэтажке, раздевалка, душ, туалет, достаточно большой зал
супер! и время похоже удобное....
а на какой улице находится?
если не поздно, с января попробую записаться :dance:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Marseе4ka
думаю, что не поздно, они записывают до 14 числа месяца на который записываешься, сумму соответствено уменьшают, возможно цены с мая они подняли, но думаю что не намного С адресом хуже, посмотрю по карте но вроде Жилуновича
Може на занятиях втретимся :acute:
 

Marseе4ka

просто Мерри
Даша Павлюченко написал(а):
Marseе4ka
думаю, что не поздно, они записывают до 14 числа месяца на который записываешься, сумму соответствено уменьшают, возможно цены с мая они подняли, но думаю что не намного С адресом хуже, посмотрю по карте но вроде Жилуновича
Може на занятиях втретимся :acute:
угу :acute:
а сейчас вы ходите?
я на народной обитаю...
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
Marseе4ka Не не хожу разленилась за лето Надо брать себя в руки
я на народной тоже часто бываю а живу в доме, где кафе времечко Попробую объснить жилуновича дом, где находиться беларусьбанак за ним двор и параллельно этому дому 5- этажка в ней во втором кажеться подъезде вход в подвал и есть этот клуб там на дверях написано расписание
 
я до беременности и сейчас хожу в бгу, филфак (это на карла маркса), отличные инструктора, да и стоимость - 45 тысяч 8 занятий.
 

Marseе4ka

просто Мерри
Бравый Солдат Швейк написал(а):
я до беременности и сейчас хожу в бгу, филфак (это на карла маркса), отличные инструктора, да и стоимость - 45 тысяч 8 занятий.
я туда ходила, когда училась там. да и сейчас в принципе рядом с работой...
но что мне не нравилось: ранней весной до лета таааакие группы большие, что места всем не хватало... в очень маленьком помещении проходили занятия.
не знаю, как сейчас там
а на данный момент удобнее ходить ближе к дому
Даша Павлюченко написал(а):
Marseе4ka Не не хожу разленилась за лето Надо брать себя в руки
я на народной тоже часто бываю а живу в доме, где кафе времечко Попробую объснить жилуновича дом, где находиться беларусьбанак за ним двор и параллельно этому дому 5- этажка в ней во втором кажеться подъезде вход в подвал и есть этот клуб там на дверях написано расписание
кажется этот банк напротив моего дома... рядом с банком еще и продуктовый есть? а напротив через дорогу ЖЭС?
спасибо большое за информацию, на днях даже разведаю, совсем ведь рядом :dance: :dance: :dance:
 

Вишенка

волшебница
Может кто ходил или ходит в фитнес-клуб Звездный во дворце спорта? Была там три года назад в последний раз, сейчас хотела бы вернуться, да что-то дозвониться не могу...
 

kolesnikova

New member
может у кого есть интересные курсы по аэробике? ну, чтобы сжигать каллории. А то у меня много курсов с разными комплексами, но там самой аэробики только по 10-15 минут. А мне хочется именно лишнее сжечь, на отдельные группы мышц у меня есть отдельные видео. А так чтобы минут 30-40 до7-го пота.
Может кто подскажет хотябы название?
 

7-ка

New member
а может у кого видео по аэробике интересное есть?
вот присматриваю на озе, но как-то хочется, чтобы кто-то посоветовал, кто уже занимался.
 
Сверху