Аэробика

Spa

Active member
аэробика

Хочу попробовать походить на аэробику,потому что близко :) и хочется разнообразия в жизни.
А так предпочетаю шейпинг,который порядком поднадоел.

Кто-нибудь ходил в зал по ул.Захарова 56?
Или знает неподалёку(р-н парка горького) что-нибудь качественное и эффективное.
 

Tat

Active member
Кто-то что знает в р-не Запада, кр. бора Сухорево короче к нам близко? И чтоб утренние группы были?
 
Хочу пойдти заниматься аэробикой. Обязательно в выходные дни. Подскажите фитнес-центр. Только проверенный (по позможности имя инструктора). Желательно Московский район. Спасибо.
 

Тигренок

Active member
кто куда ходит в Кунцевщине?

когда-то ходила в Эдем к потрясающему инструктору Ирине - черные волосы, невысокая, с татуировкой кошки. может, она где-то сейчас работает, очень бы хотелось ее найти
 

Касатка

Active member
Тигренок, хожу на Матусевича в Сфера Фитнесс к тренеру Ксюше. Зажигательная девушка, я в восторге!
 

nataffka

кафедра бубна
без надежды в глазах спрашиваю... может на Розочке кто знает есть ли аэробика...? очень хочу, но надо чтоб близко было от дома.
 

Лекса

Люблю
Тигренок, хожу на калланетику и пилатес к тренеру Ане, тренер тоже очень нравится.
 

Тигренок

Active member
хожу на Матусевича в Сфера Фитнесс к тренеру Ксюше. Зажигательная девушка, я в восторге!
я тоже пошла в Сферу фитнес) нравится. ваша Ксюша, по-моему, у нас заменяла на моем первом занятии.
я по выходным хожу
а ту Ирину, которой я интересовалась, видела сегодня в утренней программе на ОНТ)
 

Natalia23

New member
без надежды в глазах спрашиваю... может на Розочке кто знает есть ли аэробика...? очень хочу, но надо чтоб близко было от дома.
В "Сатори" есть пилатес, восточный танец и йога (в свечке)
а так тренажерка около мебельного еще и все,
может в спортшколе по акробатике на Коржа что открыли...
 

Тигренок

Active member
По субботам к Ксюше, которая худенькая, а по вс к новой девочке.
Мне нравится) в сб поспокойнее, в прошлую первый раз на босу занимались. а вс - ух) но зато есть к чему стремиться)
 

Carmen

exclusive
в Курасовщине в 119 школе открылся фитнес-клуб Тонус (аэробика, пилатес и т.п.), кто-нибудь ходит?
 

Mariisha

New member
в Курасовщине в 119 школе открылся фитнес-клуб Тонус (аэробика, пилатес и т.п.), кто-нибудь ходит?
у меня знакомая ходит на стэп- аэробику, говорит нравится.

Я хожу на фитнес на Ладнра, 6А там есть те же занятия по пилатесу, аэробике, стпэп-аэробике.
 

Carmen

exclusive
у меня знакомая ходит на стэп- аэробику, говорит нравится.

Я хожу на фитнес на Ладнра, 6А там есть те же занятия по пилатесу, аэробике, стпэп-аэробике.
Ну и как вам? Какая стоимость? Как само помещение?
 

Mariisha

New member
Ну и как вам? Какая стоимость? Как само помещение?
по поводу фитнеса на Ландера 6А - норм., стоимость 270 тыс.мес. 2 раза в неделю. Помещение хорошее, после ремонта. Инструктор - приятная женщина.
 
Сверху