Алешка-Крошка и ключи от новой квартиры:)))

leTuchka написал(а):
Цитата:
Сообщение от МаМалыш
otik,
Я чуть не расплакалась от умиления... счастья вашей замечательной семье!

А я таки расплакалась

И я:cray:, Олечка, вечной любви твоей замечательной семье, крепчайшего здоровья и сестричку(братика) для Лешика!!!!!!!!!!!!!
 

Otik

New member
Дюймовочка, Ирочка, спасибо большое. От тебя оооочень приятно:)
 

BEMBIK

Active member
otik,Здорово! Большой респект вашему папе!!!!!!!!!!За 11 дней сделать минимальный ремонт, шторы, мебель, не забыть о шариках!!! да еще и к вам в роддом....МОЛОДЕЦ!!!!!
 

Каторлик

Active member
Да...За 11 дней, молодцы... Нам тоже обещают дать квартиру. Но я думала переехать туда с ребенком месяца через 3 после заселения. otik а соседи ремонтом не мешают малышу?
 

BEMBIK

Active member
Каторлик,я тоже в новом доме живу - дому уже год , а ремонт у соседей все не прекращается
Дети спят без проблем
 

Dority

Слингоконсультант:)
ОТИК,потрясающий рассказ!Вы молодец!
С двойной вас радостью!
 

Каторлик

Active member
BEMBIK,
Спасибо за ответ. Т.е. смысла особого ждать долго нету, и как только дадут ключи и будет сделана уборка (дом с отделкой), то можно переезжать?
 

Otik

New member
Каторлик, давайте я ВАм отвечу:-=) Конечно, переезжать можно сразу, только что-то последнее время наблюдаю тенденцыю, что свет включабт через одну-две недели, после заселения, а иногда и позже... Спал малдой отлично, это теперь, когда стал старше, стал просыпаться. Ещё как вариант, мы в месяца три стали включать фоново детские песенки, под них до сих пор может спать по три часа при самом рьяном свирлении соседей сверху:)
 

BEMBIK

Active member
Каторлик,нам ключи давали 30 декабря. 31 чмсла в доме уже жили. правда они сами площадку убирали. Ни капельки не жалеют. а ремонты продрлжаются до сих пор. Мои дети спят без проблем.
 
Сверху