"Альфаре" -- кто пользовался?

Romantika

Active member
miss_fluffy,тогда нечего в разделе об ИВ вносить смуту о том, в чем вы ничего не понимаете. Тут я думаю мамы от ГВ отказались не потому, что им так захотелось
 

Romantika

Active member
miss_fluffy, вы утверждали, что смеси плохие, которые они деткам дают, так а что делать тогда, тем более когда речь идет об Альфаре
 

miss_fluffy

разведываю
OLюSHKA, я предоставила просто инфу, и ничего не утверждала. Мамам сами решать, давать эту смесь или нет. Преступление я не совершила, что вы тут на меня накинулись и советуете мне включать мозг. насколько я знаю, кроме альфаре есть другие смеси и не плохие. Альфаре - это не единственная супер пупер смесь. Разбирайтесь дальше сами. Не нужно мне претензии больше предъявлять. Если не согласна с инфой ваше право. Повторюсь - я лишь поделилась информацией, никому ничего не указывая.
 

Romantika

Active member
вы тут на меня накинулись
накинулись, потому как неприятно читать, что ребенка якобы гмо кормишь. Не понятно с какой целью вы эту инфу предоставили, если она вас не касается, причем инфа не проверенная


кроме альфаре есть другие смеси и не плохие. Альфаре - это не единственная супер пупер смесь.
еще раз повторюсь, не пишите то, в чем вы не разбираетесь. Никто не говорит, что Альфаре супер смесь, это ЛЕЧЕБНАЯ смесь, другие смеси могут быть какими угодно, а каким-то деткам только эта подходит. Вы никогда не были в реаимации дхц? Вам повезло, желаю там никогда не побывать. Так вот там лежат детки, у которых только 20% кишечика работает, ни одну другую смесь, кроме Альфаре(т.к. она полуэлементная, в ней белки, жиры и прочее уже расщеплены), такой кишечник не переварит, а соответственно ребенок не получит никаких витаминов и питательных веществ. И это только один из множества примеров, а вы говорите гмо

Повторюсь - я лишь поделилась информацией, никому ничего не указывая.
для мам больных деток это лишняя информация, лишний повод для переживаний, ведь вы поверили тому, что написали, кто-то тоже поверить может
 
Сверху