Amazon.com

Red_Berry

В гармонии с природой
Верно, через посредника. Если нужно, могу помочь :)
 

Lenushka

Дрыхлая соня
А зачем через посредника? Можно ведь напрямую. Или через посредника дешевле доставка выйдет?
Я вот пару недель назад заказала несколько книг, заплатила своей обычной карточкой, на которую зарплату перечисляют (Приоровской, но подозреваю, что наверное не любая карточка пройдет), уже выслали. Товар идет примерно месяц, приходит на почту (на то почтовое отделение, которое соответствует указанному адресу), как обычная посылка. Я заказала 16 октября, мне написали, что прибудет примерно 19 ноября, то есть через месяц; жду. Муж уже несколько раз также покупал диски и игрушки на амазоне, все приходит нормально, только на почту сходить забрать надо.
 

Эгида

New member
А зачем через посредника? Можно ведь напрямую. Или через посредника дешевле доставка выйдет?
Я вот пару недель назад заказала несколько книг, заплатила своей обычной карточкой, на которую зарплату перечисляют (Приоровской, но подозреваю, что наверное не любая карточка пройдет), уже выслали. Товар идет примерно месяц, приходит на почту (на то почтовое отделение, которое соответствует указанному адресу), как обычная посылка. Я заказала 16 октября, мне написали, что прибудет примерно 19 ноября, то есть через месяц; жду. Муж уже несколько раз также покупал диски и игрушки на амазоне, все приходит нормально, только на почту сходить забрать надо.
Ой большое спасибо, а Вы не могли бы рассказать по подробнее как это сделать?
 

AnnySan

Active member
Эгида, эту собаку к нам не шлют:declare:,только к посреднику и не дешево получится. в ролике про собачку показано все что она может,ну еще когда с ней не играют она спать ложиться и сопит, на 140 да плюс доставка как то маловато, да и мех у нее не очень приятный
 
Последнее редактирование:

Lenushka

Дрыхлая соня
Эгида, я не знаю, что рассказывать. Все как в обычном интернет-магазине, только на английском языке: выбираешь товар, кладешь в корзину, потом все как везде, надо ввести адрес доставки, посчитается стоимость доставки, заплатить и ждать пока приедет...

Пружинка, вот про это я ничего не знаю, все что мы заказывали - все приходило. Но это были диски, игрушки (солдатики), книги. Другого пока не заказывали.
А почему не все доставляют? Как они выбирают, что доставлять, а что нет? Может от габарита вещи зависит? Или связано с тем, что если покупка больше определенной суммы, то ее придется растамаживать?
 

Tania

New member
Lenushka, с амазона к нам шлют только диски, книги - все есть в теме про онлайн покупки - отальное через посредника.
Посмотрите на англ амазоне - мож там есть и на ибее - мож оттуда напрямую пришлют - но будет всеравно дорого - у нас наверно за столько можно ее купить.
 

Лиза@Тёма

New member
Эгида, я уже не один раз заказывала с амазона через посредника. Если нужна информация, пишите в ЛС.
 

Роса

New member
Девочки, а как посредники пересылают? Обычной почтой? И все доходит? В смысле не было ли случаев, что половины посылки нет, если обычной почтой приходит.
 

Роса

New member
Просто заказала мужу часы в подарок, не из самых дешевых и обуви там всякой. Забрала это дело моя подружка в Германии, а пока никто не едет ни туда ни назад. Так хочу, чтобы посылкой прислала и сижу, боюсь, что не дойдут. Вот собственно и вся предыстория. Но спасибо, немножко успокоили.
 

Gulyasha

Заблокирован
Роса, а чего не дойдет?
пусть дчл пакет интернейшнл пошлет..
ну или водителям автобуса дась передачу и денег..привезут вам они в минск.
 

ThunderBOLT

ЖСПК №749
Gulyasha, DHL дойдет конечно! Но если стоимость будет выше 10 евро, то придется ехать в Минск 2 забирать, платить пошлину (30% от превышения 10 евро)

Вот можете прочитать, знаменитую историю, как работает таможня :)
http://www.kushnerov.com/2009/05/29/kvest_n_tamojne/

Наверное EMS надо отправлять!
 

Gulyasha

Заблокирован
ThunderBOLT, что вы такое пишите..если не знаете точно..не сбивайте людей
обычный дчл пакет приносят домой..
речь идет про германию..
я уже раз 20 получала посылки из германии..
 
Сверху