Amazon.com

Lena8778

Member
Gulyasha, DHL дойдет конечно! Но если стоимость будет выше 10 евро, то придется ехать в Минск 2
А вот тут вы не совсем правы: DHL Global Mail - посылки приходят на почту (если вложиться в 120 евро, а если нет, то на Вокзальную). А вот DHL Express - курьерская служба, которая не передает свою почту третьим лицам, по этой причине все и остается на таможне Минск - 2, а 10 евро - это сумма с которой не взымается растоможка
 

Bojena

New member
Девочки, может кто сталкивался. Купила постельное белье, напрямую с Амазона, отправлял поставщик (но не Амазон). Посылка дошла за 2,5 недели. НО! У меня так и не сняли деньги с карточки, и даже не заблокировали. Все время в ожидании - что делать. Может им написать? Или радоваться?
 

natali_suharevo

New member

БорМашИна

Active member
natali_suharevo, может вам тут посмотреть:
http://www.iherb.com/Search?kw=+Enzymes
Шлют напрямую, доставка к нам 4-6 долларов в зависимости от стоимости содержимого.
По вашим 2 ссылкам - к нам не шлют. Это видно, если вы зарегистрированы, то когда выбираешь товар и к нам шлют - сразу видна стоимость доставки. Если не шлют - видна только цена. Я так во всяком случае смотрю.
Тут можете посмотреть условия по магазину, который я дала выше:
http://www.semeistvo.by/forum/showthread.php?t=191700
В этом месяце скидка на первую покупку - 8 долл. при условии использования реферального кода. Можете использовать мой: HUK152
 

Pear

New member
Классный магазин! Но без посредника тут никак!!!! А я бы хотела с прямой доставкой найти!
 

Speechka

New member
Девочки, я вот так рада, что сначала прочитала тему, до того, как задавать вопросы) Я новичок тут, пока разбираюсь
С вашей помощью разобралась с Амазоном уже :)
 
Все еще доставки напрямую нет, но в минске есть несколько фирм посредников, которые возят, быстро и точно дойдет, процент не большой берут.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Все еще доставки напрямую нет, но в минске есть несколько фирм посредников, которые возят, быстро и точно дойдет, процент не большой берут.
Без контактов - реклама здесь по согласованию с администрацией - напишите, пожалуйста, условия
 
Сверху