Анекдоты - любимые и свежие

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ж: - у тебя на пиджаке вообще нет волос!
М: - и что?
Ж: - кто она, эта лысая тварь?!
 

PostSkriptum

Well-known member
Если человек лишен чувства юмора - значит было за что..



Бесят люди, которые пишут стихотворения сплошным текстом. Это просто возмутительно. Ведь поэзию специально оформляют подобным образом, чтобы любой человек мог легко её распознать и не тратить своё время на чтение


— Что вы делаете, когда у вас есть деньги?
— Ну, так сразу и не вспомнишь.
 

PostSkriptum

Well-known member
Купил куртку фисташкового цвета и не могу её расстегнуть.

* * *
Я только с 3 го сообщения «прости меня» поняла что прощённое воскресение... на первые два ответила «да ладно, забей, главное что сама поняла»

* * *
Дружу с диваном, потому что на него можно положиться.

***
Страшно от надписей "это средство убивает до 99% бактерий". А если оставшийся 1% - самые опасные бактерии, которым теперь ничто не мешает размножаться? Я боюсь, что помою унитаз и через 3 часа оттуда выйдет огромная бактерия и скажет: "Думал этим убьешь меня?" И допьёт средство.

* * *
Женщины, знаете чем отличается крестовый поход от вашего похода в магазин? Крестоносцы знали, что им нужно.

* * *
У нас элитный дом - на газоне под балконами лежат окурки сигар.
 

Morgenstern

Well-known member
Однажды я был в таких серьезных отношениях, что мы даже не улыбнулись ни разу :)

Серьёзные отношения - это когда он приходит с работы, а ты смотришь на него, улыбаешься и думаешь: "Хоть бы ему сегодняшней еды и на завтра хватило" :)
 
— И всё-таки жаль, что молодежь уже не помнит, кто такие Достоевский, Герцен, Белинский!
— А гpибоедов! Вы пocмотрите, сколько грибоедов среди современной молодежи!
 

Morgenstern

Well-known member
- Если бы знала, что ты такой нищеброд, то никогда не вышла бы за тебя замуж!
- А ты думала что я романтик, когда говорил, что ты - всё, что у меня есть!?
 

Morgenstern

Well-known member
Только начинаешь жить нормальной жизнью - рисовать, печь маффины с вишней, читать книжки и смотреть кино, как выясняется, что завтра на работу :)))
 

PostSkriptum

Well-known member
помните, в детстве были фломастеры и, когда они плохо писали, мы заправляли их спиртом, и они оживали и снова начинали рисовать яркими красками. так вот, я, походу, - фломастер.
 

Morgenstern

Well-known member
Шёл по улице и женщина предлагала купить у неё самые красивые в мире нарциссы. Глупая, не знает, что самый красивый в мире нарцисс - это я
:)
 

Igra

БЫТИЕ
помните, в детстве были фломастеры и, когда они плохо писали, мы заправляли их спиртом, и они оживали и снова начинали рисовать яркими красками. так вот, я, походу, - фломастер.
Из той же серии :
Рива Исааковна увлекалась йогой, медитацией и самогипнозом, но со временем пришла к выводу, что коньяк ничуть не хуже:)
 

Morgenstern

Well-known member
На рабочих совещаниях я всегда чувствую себя так, словно смотрю рабочие совещания не с первого сезона и не всё понимаю
:)
 

Торопыжка

New member
Русский долго не мог найти работу по душе и решил открыть свою собственную клинику. На здании вывесил вывеску: "вылечить недуг 5 000 рублей, если не получится, мы вернем вам 10 000"рулей.
Проходящий мимо еврей решил воспользоваться этим и поднять немного денег.
- Здравствуйте, я не знаю, что случилось, я потерял вкус к еде, все теперь одинаковое, безвкусное...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский. - Так, пожалуйста, откройте рот...
- Тьфу... это же моча!!!
- Поздравляю, вы снова различаете вкус, с вас 5 000 рублей.
Еврей ужасно разозлился, но оплатил счет, однако через несколько дней вернулся в клинику:
- Здравствуйте, я потерял память, помогите мне...
- Сестра, принесите, пожалуйста, упаковку № 22 с сиропом и дайте его пациенту сказал Русский.
- Но в этой упаковке же моча сказал еврей!
- Поздравляю, вы восстановили память, с вас 5 000 рублей. Еще более расстроенный еврей заплатил, но через пару дней снова решил отыграться:
- Здравствуйте, я потерял зрение, пожалуйста, помогите мне...
- Мне очень жаль, но тут мы бессильны. Вот ваши 10 000.
- Но здесь же только 5 000!
- Поздравляю, вы восстановили зрение, с вас 5 000 руб.
 

Торопыжка

New member
- Мама растила Свету в строгости, хозяйственной - чтобы и борщ могла сварить, и в квартире убраться, и постирать, и погладить... Но Свете это всё не пригодилось, она выросла красивой!

- К банкомату подходит женщина с мальчиком примерно пяти лет. Мама:
— Сейчас денежку возьмем и пойдем в магазин…
Вставляет карту в банкомат, получает деньги. Мальчик тихо спрашивает:
— А там что, папа сидит?

- Всегда, когда заказываю еду на дом - говорю, что приборов на 3 персоны, чтобы они не узнали, что все это я хочу сожрать в одну харю. Толстую. Довольную. Харю.

- Дедушка выиграл миллион в лотерею. Журналисты просят его поделиться ощущениями.
- Ну, что я могу сказать... Я рад, что у меня теперь появилась большая и любящая семья.
 

PostSkriptum

Well-known member
Я в четыре часа ночи: Я совершенно точно знаю, какие 158000 дел надо сделать, чтобы наладить свою жизнь.
Я утром: Чё я там хотел, вроде пуховик в шкаф убрать. Ой, ладно, завтра уберу...

* * *
У меня аллергия на мусор. Я его буквально не выношу.

* * *
Переезжать весело только лет в 18, когда у тебя из вещей - дорожная сумка и рюкзачок, а не четыре коробки с кастрюлями и отдельный чемодан для нурофена.

***
[смотрю «В мире животных»]
ДРОЗДОВ: Ему удалось ускользнуть в последний момент. Похоже этот заяц ещё поживёт
Я: Урааа! Как я и хотел!
ДРОЗДОВ: Теперь лисе будет нечем кормить несчастных голодных лисят
Я: Боже что я наделал
 

PostSkriptum

Well-known member
- Здравствуй, Света! Как там твой Петя?
- У него угроза выкидыша.
- Как это?
- Ещё один пьяный загул и выкину его к чертям на улицу;


- Настроение немного пригубить, ну а там как пойдёт;


- Тётя Сара, тётя Сара, а Вовка с Витькой в вашем лифчике гамак устроили.
- Шо ты кричишь, пусть дети играют себе на здоровье, он всё равно мне маленький;


Правила этикета предписывают к мясу подавать красное вино, к рыбе - белое, а к плавленному сырку - портвейн;

Лечение дубовой корой. Взять дубовую кору и приложить её посильнее к голове, не снимая с полена. Очень эффективно, дёшево, сердито;

- А помните школу? За время звучания фразы "Тааак, к доске пойдёт..." мы успевали получить лёгкий инфаркт, помолиться, а некоторые даже успевали выучить половину заданного на дом;

-Подсудимая, вы прожили с мужем пятьдесят лет . а потом его убили. Как же так?
- Да знаете, Ваша честь, как-то всё откладывала, откладывала...
 
Сверху