Анкарс (фриволите) и все о нем

Supergirl

New member
Виолла,
И сколько приблизительно обойдется?
Я в марте ходила на курсы в Минске, но мастер/преподаватель попалась не "моя", как говорится... Всю охоту отбила плести.
 

Виолла

New member
Всё будет зависеть от количества желающих и уровня новичок или уже имеющий навыки.
Я так прикидывала, что нужна группа человек 10, тогда с учетом всех затрат на дорогу, проживание и непосредственно курсов (аренда+зарплата мастеру) три дня обойдется грубо в 100 у.е. (можно поднапрячся и удешевить).
Я уже теряю всякую надежду...желающих практически нету((( я никогда не занималась организацией мероприятий и надеялась на удачу, но увы(((
 

Supergirl

New member
Всё будет зависеть от количества желающих и уровня новичок или уже имеющий навыки.
Я так прикидывала, что нужна группа человек 10, тогда с учетом всех затрат на дорогу, проживание и непосредственно курсов (аренда+зарплата мастеру) три дня обойдется грубо в 100 у.е. (можно поднапрячся и удешевить).
Я уже теряю всякую надежду...желающих практически нету((( я никогда не занималась организацией мероприятий и надеялась на удачу, но увы(((

Посоветую вам кинуть клич на ребенкебай(да простят меня модераторы:rolleyes:)- там есть тема, и очень много желающих научиться: как с нуля, так и уже владеющих челноком
 
Сверху