Анонимно: Отцовство - миф и реальность...

Отец - ОН?

  • Не уверена, но думаю да

    Голосов: 0 0.0%
  • Не уверена, думаю нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Уверена, что не он

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Layka

Moderator
Вот давеча услышала информацию от человека, работающего в центре, занимающемся определением отцовства при помощи анализа ДНК....
Так вот получается исходя из их данных что 40% детей не имеют отношения никакого к отцам, указанным в свид. о рождении и убежденным в их непосредственной принадлоежности к оным...

Вот решила я создать опрос - можете не указывать своих комментариев, просто проголосовать (это уж поверьте полностью анонимный процесс) :)
Просто в "разговорах о сексе", где и комментраии можно сделать анонимными нету возможности создать опрос :(

З.Ы. Опрос относится тока к тем, кто живет в "полных" семьях, то есть к тем, у кого действительно этот вопрос может быть актуальным...
 

Orion

Созвездие
Layka, во-первых уверена что это ОН а не она :) во-вторых ОН кто? муж?
а в-третьих ну ты статистику привела :) это ж 40% тех кто в этом усомнился, т.е всего-лишь у 40% подозрения оказались верными.. а статистика тех кто туда вообще обращается я думаю процента 3 (а то может и еще меньше) :) т.е у подавляющего большинства все нормально с этим делом :yes:
 

Belle

вся такая хозяйственная
ой а я еще статью читала в теленеделе когда то.
мол в англии проводили какие то исследования и выяснилось что 40% в ходе эксперемента имеют детей не от своих мужей. И под гипнозом только установили что дети от случайной связи о которой женщины даже не помнили.
Мол был скандал и много пар развелось.

ЗЫ. за достоверность не ручаю, читала ...
 

Allele

Active member
Belle, я по Discovery смотрела передачу на эту же темку, цифры те же приводились.
З.Ы то, что это ОН уверена :angel:
 

gorgonasola

New member
Результаты впечатляют :) Хотя, по-другому наверное и быть не могло :)
 

Chamfort

New member
Мать всегда известна, а отец может быть любым :biggrin: Есть мнение, что по этой причине мужчины не так привязаны к детям
 

Belle

вся такая хозяйственная
а так же мнение о том почему свекрови не любят невесток. они тоже не уверенны что этот ребенок их внук
 

Layka

Moderator
Орион, чего набросилась? Статистика не моя, это во-первых.
А во вторых считаю что нормально я опрос назвала.
 

ARROW

Все в жизни связано!
День сказать не могу............
Но то что именно он-уверена на 100%.
С того момента как живем вместем у меня никого не было,кроме него.
 

Orion

Созвездие
Layka написал(а):
Орион, чего набросилась? Статистика не моя, это во-первых.
да я не набрасывалась, а уточнила :) а то излишне впечатлительные дамы могут за чистую монету принять :) типа вон сколько мужьям изменяют, а они и не знают :)

Layka написал(а):
А во вторых считаю что нормально я опрос назвала.
да флаг в руки :)
 

Gemini

New member
Я тож знаю день зачатия от своего драгоценного мужа :dance:
 

Nut

Осторожно: добрая собака!
а я промолчу, потому как много много мыслев имею по этому поводу, но голосовала что на все 100 уверена. Да и дети все на него похожи.
 

Dragonfly

мимо пролетающая
Я тоже уврена на все 100, и муж, но родственнички мужа имеют абсолютно противоположное мнение :( Писала уже.
 

Родная

Active member
А зачем тогда замуж выходить? Чтобы иметь детей от других?
ОН был, есть и будет!!!
 

егорина

Active member
и я уверена, что ОН. потому что в один момент времени у меня всегда был тока один любовник... ГЫ! типа правильная... :biggrin:
 
Сверху