Анонимно: Отцовство - миф и реальность...

Отец - ОН?

  • Не уверена, но думаю да

    Голосов: 0 0.0%
  • Не уверена, думаю нет

    Голосов: 0 0.0%
  • Уверена, что не он

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    3

Влада

Well-known member
Да что там говорить, на детей глянуть- и всё понятно:)
И дни все помню и знаю, даже время приблизительно помню :biggrin:
 

Влада

Well-known member
Nut написал(а):
а я промолчу, потому как много много мыслев имею по этому поводу, но голосовала что на все 100 уверена. Да и дети все на него похожи.
сразила наповал :biggrin:
 

Alise

New member
Я уверена на все 100, что это мой любимый муж. Даже день помню.

А почему название опроса "Отец - он", почему не "Отец-муж"?
Я думаю что отец, как ни крути все равно будет ОН, а не она или оно. :biggrin:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
мды
я б могла засомневаться
но внука так похожа на деда (не на папу - на деда!) что ни у кого никаких вопросов не возникало даже
 

Ванесса

New member
Да разные истори бывают, я за своего вобще замуж не собиралась, да....вышла по залету, но влюбилась не сразу конечно , не поверете в день свадьбы, сидела за свадебным столом как заколдованная и любовалась им, а теперь меня не оторвать, другова и представить не могу.
А доча похожа сама на себя, не на мужа не на меня, маленькие ониж все симпотяги.
 

Кнопа

New member
Для меня вариант только 1 - любимый, единственный муж! Доча вылитая папашка, но не сейчас, а по детским фото. Так интересно, каждый месяц откываю его альбом - и нахожу все больше фоток похожих. Хотя при рожднии я считала её похожей на себя - вот так вот!
Но! не далее как вчера вечером читала статью о телегонии ( вроде так называется) о генетической программе "первого самца" - и про негритят у белых родителей, и т.п. Интересные факты приводятся....
 

Natya

Жили-были ...
Кнопа написал(а):
Но! не далее как вчера вечером читала статью о телегонии ( вроде так называется) о генетической программе "первого самца" - и про негритят у белых родителей, и т.п. Интересные факты приводятся....

У нас был препод один по электротехнике, он нам на парах рассказывал об этом :biggrin: :biggrin: :biggrin: , прикольный препод.
 

Бубс

Скромная королева
Но! не далее как вчера вечером читала статью о телегонии ( вроде так называется) о генетической программе "первого самца" - и про негритят у белых родителей, и т.п. Интересные факты приводятся
Мне рассказывала одна девушка, что ее дочка от мужа, но просто копия ее первого мужчины :blink: Вот как бывает.
 

Ольга

New member
У меня, как у NUT, много мыслей всяких, по крайней мере я знаю, от кого кто на 100%. :biggrin:
 

Александра

businessmama
И я уверена на 1000%, что отец ребенка мой муж :biggrin: И обстоятельства, при которых происходило зачатие тож помню...
И вообще, мне кажеться, что это как-то старнно, если женщина сомневается, кто отец... Уж женщина-то должна знать, чувствовать... Если, конечно, она не ведет такой образ жизни, что сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим. Или со всеми одновременно :blush1: :biggrin:
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
Мне рассказывала одна девушка, что ее дочка от мужа, но просто копия ее первого мужчины Вот как бывает.
есть теория, что сперма несет информацию, которая хранится. волновая генетика. это пока недоступно моему пониманию. но доказательств более чем накопали...
 

Александра

businessmama
Оля-ля написал(а):
Мне рассказывала одна девушка, что ее дочка от мужа, но просто копия ее первого мужчины Вот как бывает.
есть теория, что сперма несет информацию, которая хранится. волновая генетика. это пока недоступно моему пониманию. но доказательств более чем накопали...

Нее... мой малой точно на моего первого не похож... Он похож на меня и на мужа... на кого конкретно сказать не могу, потому, что мы с мужем тоже друг на друга похожи :biggrin:
 

Govroch

Автоманьяк
Да, вам хорошо, вы в любом случае мамы.... а вот то, что мы папы... мы зачастую не уверены... :blink:
Это я так, к слову, ЭТО МЕНЯ ЛИЧНО НЕ КАСАЕТСЯ!!!
 

Orion

Созвездие
Govroch, а то можно подумать вам это сильно надо :) нормальный мужчина будет всегда любить ребенка любимой женщины, а не нормальному сто лет не нужен даже собственный ребенок..
 

Govroch

Автоманьяк
Orion написал(а):
Govroch, а то можно подумать вам это сильно надо :) нормальный мужчина будет всегда любить ребенка любимой женщины, а не нормальному сто лет не нужен даже собственный ребенок..
Надо конечно! Я то ребенка любить конечно буду... но вот осознание того, что это частичка тебя... это ничем не заменишь...
 
Сверху