аппарат для маникюра

mahsa

маМашка :)
Paragon, а не подскажите как их там вырастить? Уж больно мне аппаратик понравился :wink:
 

Candle

New member
mahsa,
надо там репу выращивать
а как? не скажу, потому что сама не знаю :D
 

Rima

фыр-фыр
Мне на ДР свекровьподарила аппаратик Витек. Там много всего, первый раз маникюр делала с инструкцией, чтоб не ошибиться что для чего. Он может работать и от сети, а можно и подзарядить батарею. Крупнее чем Панасоник, но зато и насадок больше, даже для пяток и мозолей. Делала всего еще только раз, но быстрее мне не показалось.
 

Rima

фыр-фыр
Я бы советовала такой кому-нибудь дарить, в качестве подарка вещь просто супер. А вот себе самой покупать, как-то не тот эффект получается. На крайняк пускай муж подарит, но не самой покупать. :)
 

Жучиха

New member
У меня такая штука есть. Не нравится :? :? :? Во-первых- долго, во-вторых - удалять кутикулу больно и неаккуратно, в- третьих, после такой полировки ногти отрастают полосатыми. Выброшенные деньги, а может не умею пользоваться. :?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
А мне вот неделю назад подружка Цептеровский подсуетила за 90.000 руб. Для маникюра и педикюра. Супер, мне оч понравилось :D

Я не являюсь распространителем продукции Цептер. :mrgreen:
 

Воробушек

New member
Я себе купила Vitek для маникюра и педикюра. Была очень разочарована, т.к. шлифовальные насадки при плотном их прижатии к коже останавливаются. Короче мозоли и прочие загрубелости надо шлифовать оооочень долго. :(
 

Александра

businessmama
У меня такой аппаратик Цептеровский. Если честно, то мне не понравился он. Тяги маловато... Шливовать пятки этим приборчиком действительно не получиться, хотя и прилагаются насадки для шлифовки. Можно удалять кутикулу и шлифовать саму ногтевую пластину. Есть полировки, но под них надо специальный крем покупать, который довольно дорого стоит... А вообще,для себя я сделала вывод: если надо, чтоб маникюр и педикюр были идеальные, лучше или к мастеру идти, или покупать проффесиональный аппарат, который начиная от 200 евро стоит.
 

Никта

New member
мне тож не понравился, во-первых еффект все равно не тот и видно, что с ногтями не до конца поработали, единственное чем пользуюсь енто под нарощенными свои спиливаю..
:twisted:
 

Леник

New member
Купила я как то по объяве немецкий на батарейках, за 15 у.е. так он тянул слабенько, тормозил на ногте, пришлось вернуть. А профессиональные в Москве от 200 до 400 у.е. Там крутится фреза и др. насадки.
 

Леник

New member
multibor, а насадок скока? вы представитель? А качво? А цена? В личку можно.
 

Леник

New member
Климовна, пусть хоть из тундры везут, главное чтобы кач-во устраивало. И мощность достаточная была. Как в сравнении с импортными аналогами? Инфу хочу!
 

Allele

Active member
Ю. Пасхали, тут вроде весь топик таким штукам посвящен. лично мне не понравилось ими пользоваться :bad:
 

Ю. Пасхали

солнечная
Allele, прочитать-то прочитала, но мот кто пользовался конкретно этими моделями. Мне аппаратик этот необходим
 

Леник

New member
Ю. Пасхали, я уже пробовала эту хрень, тормозит, силы моторчика не хватает. И занималась в плотную проблеммой аппаратов подобного рода - хорошие приборы от 400 у.е.
 
Сверху