Астрология, гороскоп

Magda

Well-known member
prosto_kat, я вот даже не поняла, ты серьезно сейчас или пошутила.
 

Marisol

Active member
вот именно сегодня
Саўпала!(с), как любит говорить один наш доктор

я просто не знаю, что такое дома гороскопа.
Сейчас даже самому можно натальную карту составить, куча программ в сети лежит. И вперед. Очень интересно, главное - не загоняться сразу, если что:)))
 

Marisol

Active member
а толку их составить, если прочитать не умеешь?
Все руководства тоже лежат в сети, куча обучающего материала, читай - не хочу. Если лениво, можно к специалисту обратиться за денежку.
 

Кия

Active member

Marisol

Active member
мануала - к исправлению нет
Есть и мануалы. в астрологии это называется проработкой. Все аспекты и дома, даже неблагоприятные, прорабатываются и корректируются при желании.
чего эти врачи только не придумают...))
Моя медицинская деятельность носит исключительно благотворительный характер. Проработка 12 дома:)))
 

Igra

БЫТИЕ
Вот зачем?)Конечно,не удержалась)))
Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Козерог, в вас присутствует многое от знака Овен
Гы,а когда-то мне говорили,что я фактически Весы)
 

Marisol

Active member
у меня 2-й в тельце, а 8-й в скорпионе.. как понять они слабые или нет?
И там, и там управители, это изначально сильное положение. Но все равно многое зависит от реализации и проработки аспектов: какие планеты там находятся, как они связаны между собой. сила планет и т.д. Долго очень писать.

Специально. Вся темка сейчас лихорадочно составляет натальную карту:)))
 

Orion

Созвездие
Вся темка сейчас лихорадочно составляет натальную карту
дааа :) вот такие штуки я люблю :) там так хорошо всегда про меня написано :) например:
Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития.

какие планеты там находятся
а вот планет там как раз и нет.. только Нептун в VIII доме
 
Сверху