Астрология, гороскоп

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.

я не столько жадна
сколько отношусь к астрологии как к игре
грубо говоря в мячик с профспортсменом я с удовольствием поиграю, послушаю что он скажет и т.д., ровно до тех пор, пока ему самому интересно это делать без финансовой отдачи.
но на матч не пойду и денег платить за автограф/матч/урок игры/оценку моих способностей и проч и проч не буду.
 

Влада

Well-known member
я нежадная. я лучше порисую. а проф . астрологи пусть делают свое. кто знает проф. астролога?))


Все знают)))
Павел Глоба и т.д.
Те еще прохиндеи)))
А народ-то как ведется,прелесть))))

6 023 213 дает моязарплата.бай среднюю зп
и думаю, это более реальная цифра, чем приведенные выше по ссылке 9млн.


Линии на руках очень меняются. Когда-то я увлекалась хиромантией, и по старой привычке до сих пор смотрю на руки близких мне людей, и очень хорошо помню их линии 7-10 лет назад.
Так вот, например, у моей подружки, до замужа была ооч длинная линия жизни(ее длина совсем не говорит о продолжительности жизни), и такая вся четкая, ровная. Года два назад я взглянула на ее руки. Линия жизни на обеих руках рвется и ее длина тоже изменилась.

А была у нас тема про семейный бюджет? Как у кого строится?

У меня в "прошлой жизни" весь семейный бюджет состоял из доходов мужа, мои доходы были типа "на трусы" мне) У подружки моей складывается из доходов обоих, т.е ее зп + его зп и вместе решают, как тратить. Но у меня был доход в разы меньше мужниного. А у подружки и ейного мужа примерно одинаково.

Есть у меня еще знакомые с весьма интересной финансовой моделью семьи - на еду, коммуналку и др.общие расходы они скидываются, ну, типа по 4млн в мес, а остальное - кто сколько заработал, того и деньги. Живут так уже лет 10, т.е с момента образования семьи. На крупные покупки сбрасываются или вместе копят)

Какая модель правильнее?
Для меня ответ очевиден:правильнее та,которая морально устраивает обоих партнеров

я не столько жадна
сколько отношусь к астрологии как к игре
грубо говоря в мячик с профспортсменом я с удовольствием поиграю, послушаю что он скажет и т.д., ровно до тех пор, пока ему самому интересно это делать без финансовой отдачи.
но на матч не пойду и денег платить за автограф/матч/урок игры/оценку моих способностей и проч и проч не буду.

Я даже бесплатно гороскоп не читаю
 

Orion

Созвездие
я полезла в самостоятельное изучение гороскопа.. такого начиталась! трепещите короче :) я какой-то страшный эзотерик, маг и прочий оккультист facepalm Считается, что когда-то я соприкасалась с иными формами сознания, с космическими учителями, которые ныне могут вещать через меня.. у меня какая-то высшая миссия и светлый путь.. мамочки мои, короче!
str.gif
и это все на ночь..
 
все поделились планетами.. никто ничего не понял, но прикольно :)
Во-во) Как и в случае с хьюмен-дизайном тогда, в психбеседке)) тоже все заморрчились, а по итогу шо с этим делать, нихто не понял))
Но мне ж тоже интересно, пойду свою карту чтоль составлю.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Персика, есть другая система. Когда делается рассылка и жертвовать ты можешь или своей картой, и об этом не узнает никто, или отчислять от зарплаты, об этом будет знать бухгалтерия, и то не вся. Поэтому, ныть бессмысленно.

jullliya, правильно так, как устраивает членов семьи :)
 

jullliya

графический дизайнер
Вот тут как-то лучше натальная карта и подробнее))) и очень много совпадает
Ну, Просто Кэт! Подсадила всех на ночь глядя)))
 

Marisol

Active member
у моей подружки, до замужа была ооч длинная линия жизни(ее длина совсем не говорит о продолжительности жизни), и такая вся четкая, ровная. Года два назад я взглянула на ее руки. Линия жизни на обеих руках рвется и ее длина тоже изменилась.
Давно доказано, что женатые мужчины живут дольше неженатых, а женщины - наоборот.
Как у кого строится?
За все платит муж, моя зарплата остается мне на булавки. Единственное исключение - когда делали ремонт, тогда я тоже участвовала финансово, уж очень хотелось, чтоб эта бодяга поскорее закончилась:)))
а по итогу шо с этим делать, нихто не понял))
Изучить матчасть и скорректировать то, что не нравится. Долго, муторно, но по итогу очень интересно:))) и ничего особо сложного в этом нет - я еще в школе, почти 25 лет назад, освоила сию науку, а тогда ж интернетов не водилось, все сами, копировали, переписывали, книжки из Питера привозили, страшно вспомнить. Эфемериды весили тонну:))) такая огромная стопка отксеренных страниц, по большому блату бойфренд распечатал, тогда ксероксы были только у избранных. Сидела с калькулятором, натальные карты составляла:)))
Подсадила всех на ночь глядя)))
Да, теперь все с гороскопами будут:)
 

Marisol

Active member
а разница в зарплатах существенная?
Да, муж больше зарабатывает, я в принципе малозарабатывающая жена, невыгодная:)))
Второй дом в деве, восьмой - в рыбах.. не быть мне долларовым миллионером(((
Не обязательно. Надо смотреть весь гороскоп, а не выдирать отдельные пункты из контекста. Натальная карта не приговор, а задел, в итоге даже самую невыгодную ситуацию можно исправить или выгодную изгадить. В этом плане, кстати, изначально хорошая натальная карта - минус, она расслабляет, нет стимула суетиться.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Вот тут как-то лучше натальная карта и подробнее)))
тут не лучше и подробнее
тут она более общая, т.е. не все что написано относится к тебе и надо хотя бы что-то знать, что бы понять где и как
в первом варианте все для совершенных чайников, уже отброшено лишнее

апдейт
вру, тут действительно подробнее :) Особенно касаемо планет. ИЗвините)
 
Последнее редактирование:

Goldenflow

Well-known member
а еще про гороскоп
жил жил чел в Минске, была ему пруха во всем
переехал- дела полный швах
я когда то находила в интернетах интересный сайт, гороскоп переезда ( или релокации)
ни название вспомнить не могу, ни сайт снова найти. а там очень подробненько

а еще про гороскоп
жил жил чел в Минске, была ему пруха во всем
переехал- дела полный швах
я когда то находила в интернетах интересный сайт, типа гороскоп переезда
ни название вспомнить не могу, ни сайт снова найти. а там очень подробненько

А зачем в 16 лет отправлять на работу?
На хлеб не хватает?
Если есть возможность,нужно максимально вложить в образование ребенка

нууу эээ
чтобы привить уважение к труду, самостоятельным чтоб стал, чтобы узнал как деньги достаются и учился ими распоряжаться и тд и тп

у подруги сын лет с 14 летом у бабушки в деревне зарабатывает крестьянским трудом.
 

Goldenflow

Well-known member
в восьмом доме у меня никогошеньки
зато в 12 столпотворение-какой то северный узел, сатурн хирон и веста
что бы это значило?
 

Влада

Well-known member
а еще про гороскоп
жил жил чел в Минске, была ему пруха во всем
переехал- дела полный швах
я когда то находила в интернетах интересный сайт, гороскоп переезда ( или релокации)
ни название вспомнить не могу, ни сайт снова найти. а там очень подробненько

а еще про гороскоп
жил жил чел в Минске, была ему пруха во всем
переехал- дела полный швах
я когда то находила в интернетах интересный сайт, типа гороскоп переезда
ни название вспомнить не могу, ни сайт снова найти. а там очень подробненько



нууу эээ
чтобы привить уважение к труду, самостоятельным чтоб стал, чтобы узнал как деньги достаются и учился ими распоряжаться и тд и тп

у подруги сын лет с 14 летом у бабушки в деревне зарабатывает крестьянским трудом.
И?
Я зарабатывать начала после окончания института
Мой брат тоже
Ни мне,ни брату,родители не позволяли работать в институте
Хотя мы оба уже после 3-го курса могли пойти мед.сестрой и мед.братом
Считали,что наработаться мы успеем,сейчас главное учеба
Я им благодарна за это
Могу сказать,что уважение к труду имею,чужому и своему,самостоятельной стала,откуда деньги беруться и как ими распоряжаться-тоже представление имею

Хотя если моему сыну не будет мешать в учебе подработка в 16 лет-я буду двумя руками ЗА
 

Marisol

Active member
зато в 12 столпотворение-какой то северный узел, сатурн хирон и веста
Очень интересное положение. Жизнь точно не будет легкой.
Если примитивно, то:
12 дом - дом заточения (детский дом, тюрьма, монастырь, больница, тяжелая болезнь идут по этому дому). В доме несколько планет, причем среди них высшая планета и Сатурн, поэтому дом сильный априори. А дальше играем от аспектов с другими домами, аспектов планет, силы планет, управителей и т.д.
 

Orion

Созвездие
prosto_kat, а что-нить значит если все значки и полоски скучковались в одной четверти окружности, а в других пусто?
 
в восьмом доме у меня никогошеньки
зато в 12 столпотворение-какой то северный узел, сатурн хирон и веста
что бы это значило?
Если по ссылке jullliya, то там надо нажимать на каждую планету из первого столбца таблицы
 
Сверху