Аудиокниги (отзывы, где качать, обмен и т.п.)

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Аудиокнига – это компакт-диск с записью литературного произведения, будь то классический роман, или детская сказка. Текст произведения читают известные актеры и профессиональные чтецы, что делает такой диск еще более привлекательным. Удобство аудиокниги в том, что ее можно слушать в любом месте – в машине по дороге на работу или на дачу, на работе (но только чтоб не мешало основному занятию), дома, на отдыхе, то есть, совмещать приятное с полезным. В наш век бешеных скоростей, когда каждая минута на счету, попросту не остается времени, чтобы освежить в памяти классику или, наоборот, познакомиться с новинками литературы.

Предлагаю общаться на данную тему. Кто что слушает интересного, где приобретаете?
 
Последнее редактирование:

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Может кто хорошими ссылочками поделится от куда скачать книги в хорошем качестве озвучки, и желательно бесплатно :)

Пока что только вот этот сайт хорош, но для меня там всё интересное уже скачано http://bibe.ru/ Кстати, скачать с него можно без регистрации.
 

Израель

New member
Добрый день. Очень увлекаюсь прослушиванием аудиокниг.
предлагаю обмен аудиокнигами.
книг пока немного около 1000 Гб (250 двд, постоянно обновляются)~4000 произведений. прослушал более половины
список катализирован (автор. произведение. Жанр битрейд. Время звучания. размер.описание книги) ести книги на иностранных языках (английский, немецкий, французкий, польский, шведский, японский и др)
пишите. в лс или nick_caesar@mail.ru
 

НАТ

Любимая вредность

юлианна

Хороший человек
НАТ, просто качаете,при распаковке архива вводите пароль-название сайта
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
НАТ, выбираете на сайте нужную вам книгу, жмёте на ссылку "Скачать бесплатно:", затем вас перебросит на страницу, где надо выбрать качество "Стандартное" либо "Более высокое". Далее вылезет табличка вашего компа о загрузке файла, вы жмёте "сохранить". Теперь ждёте, когда скачается файл и для его распаковки
вводите пароль-название сайта


Жду ещё ссылки на подобные бесплатные сайты :blush1:
 

НАТ

Любимая вредность
юлианна,
Симона-Таисия, спасибо))) Все просто оказывается)))
 

Израель

New member
пополнение колекции
книг уже более 1300 Гб т.е около 6 тыс. томов
пишите и давайте менятся
удачи
 

kolesnikova

New member
у меня тоже много аудиокниг - только детская тематика занимает более 400 Гб.



Израель,меня интересует все, что издано в 2010 году (с описанием: кто читает, качество звука, длительность и содержание дорожек.)
если вы можете предоставить такую инфу - сбросьте мне подборку того, что у вас есть за 2010 год на мыло kolesnikova777@tut.by
 

Израель

New member
список катализирую по
автору, произведению(с описанием не все). битрейд(качество) размер , время звучания. и жанр.
список выслал на емайл
 

Израель

New member
предлагаю обмен или продажу аудиокниг.
книг более 1500 Гб (на двд, постоянно обновляются)~5000 произведений. прослушал более половины
список катализирован (автор. произведение. Жанр битрейд. Время звучания. размер.описание книги)
ести книги на иностранных языках (английский, немецкий, французкий, польский, шведский, японский и др)+15 иностраных языковых курсов.
пишите. в лс или nick_caesar@mail.ru
 

AVVE

Well-known member
Есть ли у кого-нибудь аудиокниги "Белая обезьяна" и "Лебединая песня" Голсуорси, входящие в "Сагу о Форсайтах"? Куплю
 

Караул

уплыла
AVVE, скачать с торрентов или рапиды не хотите? или попросить, чтобы скачали
я писала родителям, но у себя копии не оставляю.
 

AVVE

Well-known member
Караул,я не знаю, что это такое рапиды или торренты? А много весить будет? Дайте ссылку, пожалуйста.
 

Караул

уплыла

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ищу следующие аудиокниги в отличном качестве:

Буало – Нарсежак «В заколдованном лесу», «Волчицы», «Та, которой не стало», «Морские ворота», «Очертя сердце».
Себастьян Жапризо «Дама в очках и с ружьем в автомобиле».
Ноэль Калеф «Лифт на эшафот».
Анна Говальда "Просто вместе"
Халед Хосейни " Бегущий за ветром"
Фэнни Флэгг «Жареные зеленые помидоры»
Стиг Ларссон
Эллери Куин «Неизвестная рукопись доктора Уотсона»
Илья Варшавский «Ограбление произойдет в полночь»
Дональд Уэстлейк «Проклятый изумруд», «Банк, который булькнул»
Сергей Лукьяненко "Сумеречный дозор", "Мелкий дозор".
Исраэль Левин "Последняя надежда"
Галина Сиднева "Тайны египетских фараонов"
Николай Козлов "Философские сказки для обдумывающих житье, или Веселая книга о свободе и нравственности"
Дина Рубина "Несколько торопливых слов любви"
Джеймс Хедли Чейз "Перстень Борджа"
Игорь Сахновский "Человек, который знал все"
Александр Грин Рассказы
Андрей Курпатов "10 дельных вопросов", "Деньги большого города (м)", "Счастлив по собственному желанию"(1 и 2 часть), "3 ошибки наших родителей", "Конфликты и комплексы, 3 главных открытия психологии как управлять собой и своей жизнью".
Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер "Руководство богатого папы по инвестированию
Квадрант денежного потока"
 

Doktoressa

New member
runcib.ru вот здесь скачала пару книг, предупреждаю сразу, еще не слушала их и о качестве ничего не могу сказать.
 
Сверху