Аудиокниги (отзывы, где качать, обмен и т.п.)

AVVE

Well-known member
Симона-Таисия, мне Ирина Ерисанова тоже не очень. Какой-то металлический голос.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
обсуждение критических дней...
я даже напряглась чтобы вспомнить в каком месте там было данное обсуждение :scratch: Вспомнила) Ну я бы не сказала, что это "обсуждение". Упоминание. И описание момента для объяснения развития событий. Не более.

как по-разному могут восприниматься книги
это дааа,
что вот ещё скачала четыре книги Вишневского. Буду знакомиться с ним дальше)
 

liagushenok

Well-known member
Doktoressa, Я уже даже не пытаюсь с ним подружиться! :))) Компьютер сломан, поэтому я на телефон конечно ничего не скачиваю, просто слушаю онлайн. :)
 

liagushenok

Well-known member
Вжик., У меня почему-то никогда не получается с торрентов качать, может нужна какая-то специальная программа. А сейчас в телефоне памяти нет, так я уже и не пытаюсь ничего больше, кроме бумажных книг, скачивать. :)))
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...

liagushenok

Well-known member
Симона-Таисия, Спасибо огромное! :)
Теперь точно разберусь!
Я вчера даже не читала бумажную книгу, не могла оторваться от «Мистера Слотера» . Ну какой же Маккаммон молодец, такую интересную серию книг написал.
Девочки, буду ждать ваши впечатления от книги!
Как дослушаю четвертую часть о Мэтью Корбетте, хочу послушать «Жизнь мальчишки». Я эту книгу уже читала, очень понравилась. Теперь хочется и послушать! :)
 

trimama

New member
Добрый день!
Подскажите, где можно полностью скачать или послушать онлайн Щегол? Нахожу только первую часть. Может, у кого-нибудь есть? svespirina@gmail.com
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Ищу аудио - Анвар Бакиров "Игры, в которых побеждают женщины".

Где скачать или может у кого из вас она есть?
 
Сверху