аутентичное движение (АД)

а АД всего занимает 2-3-4 часа - можно по-разному, но в среднем так. так что знакомиццо особо некогда

да и в общем не за чем.. в таком формате. "незнакомцы" тоже имеют свой смысл в процессах. когда ты движешься в процессе с людьми которых ты давно знаешь - ты можешь не выйти на какие-то темы... равно как справедливо и обратное.. во всем своя прелесть
звучит заманчиво...люблю открывать себя с разных сорон
 

maryla

New member
вопрос к модератору, а можно ли указывать даты проведения сессий этого самого АД? или надо в личном порядке такие вопросы обсуждать?


Алиса в стране чудес, на занятия пож-ста - все велкам
только еще раз заострю внимание на том, что не хватало мужчин:))) Инга, это наверно к тебе - тащи своих женихов непристроенных, в АД все пригодятся:)))
 

anty

New member
Инга, это наверно к тебе - тащи своих женихов непристроенных, в АД все пригодятся
ой, пусть на черный день мне останутся... :)) а если увидят меня в АД - боюсь окончательно решат что я того... тютю... :)))

офф: вот этот самый Димка распечатывал мне на днях книжку стрельниковой про матрицу души, там 300 стр, я пожалела домашний принтер, попросила у него его рабочий... он распечатал, привез, отдает: вот Инга, ты просила... потом замялся так... и продолжил: я прочитал пару листов - это ненормально... и закончил заботливо так: у тебя все хорошо???? :)))))))))

я бы лично рекомендовала сейчас расслабиться по поводу ОПЫТА, и какого-то понимания этого опыта и оценки его.. было как было, и пройти надо наверно процессов 3-5 хотя бы, чтобы начинать потихоньку отделять зерна от плевел..
я понимаю это
и совершенно расслаблена на счет АД
мой пост - скорее запись в дневник, может потом тикаво почитать будет что я ТАМ думала???
 
Алиса в стране чудес, на занятия пож-ста - все велкам
спасибо...я бы с удовольствием, но через пару месяцев, чтобы мелкого можно было с кем-нибудь оставлять без напряга
 

Filamenta

Active member
Всем привет.
У меня пока,что был первый опыт АД в субботу.
Из впечатлений пока могу сказать, что мне с первого раза трудно было отключиться от внешнего мира, от мозгов и уйти глубоко в себя и выдавать что-то непроизвольное. Причем наблюдающие вообще не смущали,я даже о них не думала (думаю для меня вообще не важно знакомые люди или не знакомые присутствуют). Как-то свой внутренний контроль не давал просто и все.
С мужчинми было бы,конечно, это все дело намного интересней.

Еще мне очень понравилось,что именно через АД (казалось бы, совершенно незатейливый способ) могут повылазить разные личные тараканы, их становится видно и начинаешь уже прорабатывать свои проблемы. Хотя по-началу мне это казалось нереальным.

Мне лично хотелось бы добавить музыку, медитативную...мне было бы легче так отключиться.
Да...если неподготовленный человек посмотрит со стороны.....ну точно может у виска покрутить :)
 

maryla

New member
всем привет, я вернулась из Питера, и питерских снегов:)) брр....
в воскресенье буду проводить занятие вечером.
 

Ladydi

В волшебном кружении
Девочки, поднимаю тему. Кто хочет по АДить?
Давайте собираться.
 
Сверху