Аутизм! Кто в теме?Мамы давайте общаться - 2

Какой метод для лечения своего ребенка вы применяете?

  • Медикаментозный метод

    Голосов: 8 25.8%
  • Общение с животными и аутизм (иппотерапия или дельфинотерапия)

    Голосов: 12 38.7%
  • Остеопатия, мануальная терапия, пальпация (воздействие пальцами рук на тело человека)

    Голосов: 1 3.2%
  • Лечение гомеопатией

    Голосов: 2 6.5%
  • Электростимуляция (транскраниальная микрополяризация и трансвертебральная микрополяризация)

    Голосов: 1 3.2%
  • Биомедицинское лечение (в т.ч. безказеиновая, безглютеновая, безсоевая ) диета.

    Голосов: 6 19.4%
  • Нет в списке

    Голосов: 8 25.8%

  • Всего проголосовало
    31

Trkmap

New member
Ответ на сообщение от 16.02.2017 № 375

Который раз убеждаюсь, что аутисты существуют только для детдомовцев и многодетных – для людей с левым, стадным мировоззрением – для эгоистов, которые не терпят вокруг себя ничего лучшего. Не следует путать эгоистов с индивидуалистами. В отличие от индивидуалиста, эгоисту важно быть в окружении других людей и непременно возвышаться над ними; или как минимум окружающие эгоиста люди ничем не должны быть лучше за него, должны выполняться все условия равенства-справедливостей.

Так и выискивают, как бы это придраться к толковому человеку. Понятно, что если человек чем-то увлечён, то остальные аспекты он оставляет без развития, без движения, в т.ч. на еду может забыть. Переключить роли: дяди, тёти, родитель, директор, педагог и пр. — это тоже, как говориться, после приземления. И нет, чтобы обучить, помочь, рассказать, если что-то действительно важное ребёнок упускает в своей жизни. Только тестируют, прекрасно зная, что толковый человек, если не на смех подымет ценнейшие указания (ЦУ), как то например отказаться от любимой еды во имя разнообразия, то мгновенно усвоит любые ЦУ, по жизни легко во всём разбирается, схватывает всё на лету. Но ведь ставиться задача придираться.

Ничего не скажешь, "хорошая мамочка", родного сына посватала в психиатрию. Теперь он никуда на работу не устроиться, где требуется справка с психдиспансера. Психиатрия – это 1 из институтов демократии, как раз для того и создан, чтобы исключать из жизни толковых людей.

Каждый, кто подымает тему аутизма есть негодяй. Но разве может эгоист себе в этом признаться, ведь он априори "хороший" по определению эгоиста? Вот и выдумывают эгоисты-негодяи всякие окольные пути, идеи, бренды — мышиную возню в своём вредительстве всему лучшему. Подробнее о психиатрии и подлинном назначении медосмотров можно прочесть здесь:
https://vk.com/wall487230444_4

Уже дожили, ни одного серьёзного производства не в состоянии построить. Неизвестно, осилим ли БелАЭС, можно делать ставки в букмейкерских конторах на сроки завершения строительства. Интересно, кто-нибудь может поверить, что у нас в стране, в Минске когда-то делали собственные компьютеры, в т.ч. персональные компьютеры и ноутбук, и все они были полностью родные, полного производственного цикла? Понятий аутизм и морально-психологических тестирований тогда не существовало. Да и по сей день, обратите внимание, официального диагноза аутизм в психиатрии пока ещё нет, сравнительно новое понятие.

Мамочка скромно не пишет, как и почему её "любимый" сын не смог учиться и сменил ВУЗ, намекая на… Скорее всего из-за отсутствия интереса к первоначально ошибочно выбранной стезе и подстёгиваемый буллингом-моббингом-издевательствами, чинимыми по заданию и под контролем …
https://news.tut.by/economics/527122.html

Не просто противостоять спецслужбе – стражам левого порядка – но можно. Главный конёк – это имидж. С официальным и растиражированным среди родных, друзей и знакомых диагнозом в психдиспансере вскоре можно ожидать, что аутист будет превращён в дебила, причина тому найдётся, например: не прошёл плановую госпитализацию, несвоевременно обратился за медицинской помощью.

Ключевая цитата, выдающая мамочку: "Читал все и в невероятных объемах, но вряд ли мог передать прочитанное" — как это так, чтобы мамочка не имела ни малейшего представления о том, что читает её чадо: программирование, электронику например. Скорее всего у этой мамочки это единственное дитя, которое смогло поступить в ВУЗ, и совершит подвиг, если ВУЗ успешно окончит. Затем придётся вступить в Борьбу с демократической системой, начиная с психиатрии.
 
Сверху