Август-сентябрь 2006. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Osipka

New member
Ляля написал(а):
Девчонки и мальчишки! приезжайте к нам завтра в гости! если кто-нибудь надумает - сообщайте
А вы на какое время зовете? Мы только с утра могем;)
 

wootri

Легко!
Osipka, ну вот с утра и приезжайте :) только пасля 10, чтоб мы уже проснулись.
 

tasja

New member
Ляля,
а вечером сегодня не принимаете?:)))
мы вот только промнулись, с утра всё переделали, не знаем чем теперь заниматься:(
 

wootri

Легко!
tasja, мы скоро спать будем. сегодня поспал полчасика только и уже капризит. приходите завтра :)

Osipka, ты только сообщи, если дела появятся :)
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Ляля, может мы завтра надумаем, посомтри завтра, напиши адрес.
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
меГЕРА,
я не уговариваю ходить в академию :)
Просто лично для меня, все те кружки и секции, куда ходят девочки и Тима, и являются главным стимулом оторвать попу и куда-то идти :)

ржу:)вот это жесть ваще. Понятно теперь, почему они летом не чешутся!!

Осипка, так оно и есть у меня знакомая поехала, располнела, зато спокойная и уравновешенная, а я тут на каждую мелочь как собака сил никаких нет.

Я как узнала про 30% всегда теперь в жэсе тыкаю, правда они делают вид - о чем вы... я как то до жрэо уже добралась, каждую неделю 1-2 раза не поладки.
 

SALMA

New member
Ляля, Оля , если примете и мы можем приехать к вам то же где-то часам к 11, будем рады поболтать только мы не знаем какой адрес?
 

bousinka

Well-known member
Шляпа, Мишка, девочки, мы в стройных рядах болеющих, и Ильюшин гипс нас сейчас меньше всего беспокоит. Ночью опять жуткое уплотнение в том же месте, Илья дрыхнет, ему всё по барабану, так я пошла в ванную под душ и видать сильно воду горячую сделала, потому что озноб был и т-ра, так особо не могла проконтролировать, от холода тряслась. В итоге вылезла из-под душа и в обморок шлёпнулась. а потом ещё и рвало как белочку. и это всё с т-рой, ой, в аду побывала, можно сказать. а потом от боли в груди спать не могла, пока Илья не соизволил покушать как следует. Вот уж не думала, что в наши годы с такими проблемами столкнёмся. Склоняюсь к мысли, что когда меня ильюха стукнул в грудь месяц назад, повредился проток, потому что лактостазы просто на ровном месте и за считанные часы получаются. Легла вчера в 12, всё оки, а в три уже такая фигня. Как гипс снимем, пойду к врачу, если ничего не изменится в лучшую сторону.
А Ильюша в гипсе как и без него, носится по всему дому, и привычному образу мы изменять не стали, вчера пол дня прошлялись по городу в слинге. Только вот сегодня расклеились.
 

VIOLINA

Мама чудесных мальчишек
Всем привет!!!
Ну и дела у вас творятся...Илья в гипсу, Даниэлю руку вправляли, болеют, я уж и не запомнила кто...
Зато вы много собирались вместе...эххх!
Надеюсь,нас не совсем забыли...мы неделю были у моей мамы, а полторы недели я к нету добиралась совсем на чуть-чуть, Даник не позволяет при нем бодрствующем это делать. Зато сейчас все добросовестно прочитала!
А где-то Заен с Люсей пропали...:search:В гости к нам месяц или даже два назад обещались...
Мила, а ГВ у вас восстановилось? Как Америка? Чето-то я фоток не наблюдала.
 

меГЕРА

"Алло! Олимп?! Геру можно?!"
Оооо, Бусинка какой то черный период у тебя, короче топай на белую полосу, хватит. А может можно с кем нибудь пока по телефону связаится по поводу твоей груди, пока пусть так проконсультируют... А?


Мишка вроде бы улегся, надеюсь до утра, еще один день без дневного сна и мою крышу снесет.
 

Тушканчик

New member
Ляля,
какой адрес у вас? Если звезды хорошо встанут и вы согласны на _после_обеда_, то можем подтянуться.
 

wootri

Легко!
Тушканчик, мы согласны на после обеда, но тогда уж после нашего сна :) где-то после 15:00. вас устроит? адрес в личку кину.
 

Ata

Богиня безумия
Ляля, ждите нас в гости :) Будем после 10, зависит от того, как проснемся.
 

Natulenka

Вся такая растакая...
меГЕРА написал(а):
Нет просто круглую без всяких наворотв.
Вообще не видела такую, но может и есть. Надо искать на сайте.

bousinka, ужасть :(. Бедняжка. ну и досталось тебе :(.
Ну ничего. все пройдет.

У нас тоже сопли, только не текут, а где-то далеко.
Кто подскажет чем из разжижить, чтоб они вылезли, а то так хрюкаем и плохо спим по ночам. Перебодаем ночью всю кровать по диагонали и горизонтали. Салин нам не помогает :(.

Пошла сегодня в пол-ку себе за справкой, как обычно 2 часа в очереди и еще прививку мне вкололи!!! Я там чуть не упала, да и карточку там мою потеряли.
А сча рука болит :(.
Все, жалюсь в жалобную книгу....может поможет.
 

tasja

New member
VIOLINA,
ну ты и пропала, может месяц или больше не писала? не хочешь оставить телефон, мы хоть тебе смс скидывать будем, когда мамские и немамские встречи, если интересно:)

Ой, девочки, так хочется завтра с вами в гости, столько новых лиц обещает быть, но мне сдавать этот долбаный урок. Кто там у нас кроме Лекси на педагогическом был, ну это и жуть, тот меня поймёт. причём самое интересное, нас вроде в школы не готовят, у нас ни психологии ни педагогики, но уроки сдаём:((( Уже 4 часа план пишу:(((
 

мишка

очень любит мёд!
Ляля, у нас школа в 12.20. если пораньше встанем, то часам к 11 к вам заскочим на часик. :) кинь и мне адрес в личку, плиз. :)
 

tasja

New member
мишка,
плиз, к тебе небольшая просьба, если не трудно, спроси у вас в школе есть ли возможность ещё туда сейчас записаться, вдруг места освободились, нам 1,4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху