Август-сентябрь 2006. АРХИВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
мишка,
да я там 3 раза была, 2 раза с детьми. Хочу ещё. Но нынче, если семьёй ехать, то это апартаменты, да в этом году не в сентябре, а в августе - ещё дороже, да хороший отель = много денег.
 

Leksy

Ok... and here I am!
Мила, у нас та же беда с аллергией, весь животик шершавенький, а также на ножках и ручках тоже есть... нам тоже дерматолог сказала следить за питанием, сменить стир. порошок, и пр.пр.пр... ничего не помогает. и мазюкали мы ее уже многим - фенистил гелем, метилурациловой мазью, гидрокортизоном, детским кремом... результата ноль, все это дело само то меньше, то боьше становится, но не проходит.
 

мишка

очень любит мёд!
у нас были оч сильные шершавости после НГ, когда Маха лопала лимон, а я дорвалась до мандаринов. ноги были покрыты этими шершавостями от попы до самого низа. :( щас, спустя месяц, осталось совсем немножко местами на ножках. мазали кремом с лисичкой или борой, не помогало. хорошо пошел крем под подгузник "наша мама". он оч хорошо увлажняет. когда совсем ноги коркой были покрыты мы наночь намазывали ооочень толтым слоем этого крема и одевали легенькие льняные каприки. уже через пару ночей стало гораздо легче. правда мы "нашей мамой" с рождения пользуемся.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Мамашка,
я сегодня тоже ленивая. Я сегодня на Болгарские отели медитирую и смету подбиваю
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
bousinka,
да, и я на него, а сейчас с мужем пойду смотреть доктора Хауса
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
bousinka,
я всё анатомию Груй смотрю и думаю, а на кого бы я подсела: на Бёрка, стервеца-красавца пластического хирурга или Шепарта :)
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
посмеяться:

Поехала как-то красивая женщина отдохнуть от мужа на юга. И познакомилась там с лицом кавказской национальности. И приключилася с ними ЛЮБОВЬ.
Ну время пролетело, пора уезжать - что делать? Любовник ей и говорит - мол вызову тебя.
Приехала она домой, через неделю телеграмма "умерла тетя.срочно приезжай". Муж ни в какую - одну не отпущу - поедешь со свекровью. Что делать - послала телеграмму "выезжаю со свекровью".
Короче приезжают - встрeчают их две "волги", даму нашу в одну, свекровь в другую. Неделю побалдела, пора домой - привозят их к поезду, садятся в купе. Тут дама говорит:
- Мама, что дома говорить будем?
Свекровь ей:
- Не знаю что ты, дочка, говорить будешь, а я и на 9 дней, и на 40 дней поеду.
 

bousinka

Well-known member
Танюша_ написал(а):
bousinka,
я всё анатомию Груй смотрю и думаю, а на кого бы я подсела: на Бёрка, стервеца-красавца пластического хирурга или Шепарта
УПАЛАПАЦТОЛ!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху