Автомобили...

Влада

Well-known member
Никта написал(а):
офф6 у меня талоне...только пару букв подчеркнуто в слове "талон"...у мужа друг в ГАИ работал...рассказал, что значит...так что я терь и ослиха и т.п. :black eye:
а что это значит?
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Никта, есть такая серия номеров, от которых гаёвые шарахаются или делают вид, что тебя не видят. :crazy: Хотя даже с такими номерами можно нарваться... На СТРЕЛУ например .... Эти вообще разговаривать не будут, права заберут и гуляй! :diablo:

Влада, это "азбука морзе" гаёвых! :crazy:
 

Fiesta!

Миссис
А что за серия номеров?
еще когда номера покупали нелегально, мне один знакомый из правительства объяснял в какие машины НЕЛЬЗЯ садится, если предлогают подвезти, типа людям с ТАКИМИ номерами ничего не будет, если они что-нибудь со мной сделают...
А правила такие: в номере 4 цифры, чем больше нулей впереди, тем круче чувак! :biggrin: т.е. 0001 это очень круто :acute:

А вот про серию не знаю. Расскажите.
 

Лёлик

Зефир в шоколаде
Влада, а это только работники ГАИ знают. :biggrin: Точечки, черточки ..... Я так понимаю, что это тоже является отметкой о нарушении. Только неофициальной.

Fiesta!, ну и сташилки про то, что нельзя садиться! :black eye:

А еще круто считается 4 одинаковые цифры. Я сегодня видела джип 7777 ХХ-7. Счас за деньги можно выбрать любой номер.
 

Никта

New member
Никта писал(а):
офф6 у меня талоне...только пару букв подчеркнуто в слове "талон"...у мужа друг в ГАИ работал...рассказал, что значит...так что я терь и ослиха и т.п.

а что это значит?
ну типа буква Т-тупица...можно разводить на бабло, буква "талОн" О-осел(иха). например. лучше не связываться
Л-лох....это у них юмор между собой такой :big boss:
 

Влада

Well-known member
Никта написал(а):
Никта писал(а):
офф6 у меня талоне...только пару букв подчеркнуто в слове "талон"...у мужа друг в ГАИ работал...рассказал, что значит...так что я терь и ослиха и т.п.

а что это значит?
ну типа буква Т-тупица...можно разводить на бабло, буква "талОн" О-осел(иха). например. лучше не связываться
Л-лох....это у них юмор между собой такой :big boss:
:biggrin: :biggrin: понятно
 

Ula

New member
про подчеркнутые буквы впервые слышу. а вот про номера с которыми лучше не связываться - сущая правда.
 

Бубс

Скромная королева
ну типа буква Т-тупица...можно разводить на бабло, буква "талОн" О-осел(иха). например. лучше не связываться
Л-лох....это у них юмор между собой такой
У мужа весь талон в каких-то точечках, овалах и треугольничках, нужно проверить подчеркнутые буквы :biggrin:
 

Никта

New member
У мужа весь талон в каких-то точечках, овалах и треугольничках, нужно проверить подчеркнутые буквы
не обязательно подчеркнуты...точки тож приравниваются и т.п.л
:dirol:
 

Ula

New member
глянула талон мужа. а он девственно чист!!! и это с 2006 года! абалдеть! он тока и делает, что нарушает, но всегда договаривается.

пойду ща у себя талон проверять
 

Jein

New member
Я у своего тоже глянула - чистотень! А бабки с него снимают постоянно тока в путь!
 

Anechka

New member
Ula написал(а):
глянула талон мужа. а он девственно чист!!! и это с 2006 года! абалдеть! он тока и делает, что нарушает, но всегда договаривается.

пойду ща у себя талон проверять

с две тыщи какого года, прасцице?

У меня тоже чистый, а вот у мужа, м-да, над "О" точечка
 

Ula

New member
тьфу, с 2000 года. У меня с 1999 года тож чистенький! Ха-ха!!! е-е-е баба ева! :dance:
 

Daronia

New member
Glowworm,Светочка,чъей победой закончились гонки на А НУ-КА Девушках:)))А то нам улетучиться быстро пришлось!
 
Последнее редактирование:
Сверху