Автомобили...

Glowworm

New member
Glowworm,Светочка,чъей победой закончились гонки на А НУ-КА Девушках:)))А то нам улетучиться быстро пришлось!
это конечно антискромно :) Но все же :)
060193.jpg

Я первое место в основном зачете. Таня Якимчук (наша Лучик :) ) первое место в классе полного привода. Оля Колтунова профессионал была одна вне конкурса :) На фото ниже мы втроем и главный победитель Климка :)
060198.jpg
 
Последнее редактирование:

Daronia

New member
Glowworm,Свет, молодчинка!Я же тебе сразу сказала,что ты отлично прокатала, особенно 2 конкурс:)))Поэтому Климка и высыпался перед таким пъедесталом:)))Свет, а что за девчонки слева от тебя двое и еще двое справа от Колтуновой?
 

Glowworm

New member
Glowworm,Свет, молодчинка!Я же тебе сразу сказала,что ты отлично прокатала, особенно 2 конкурс:)))Поэтому Климка и высыпался перед таким пъедесталом:)))Свет, а что за девчонки слева от тебя двое и еще двое справа от Колтуновой?
спасибо!

На последней фотке - все девочки которых награждали. На первой все с основного зачета, а на второй они же + Колтунова+ полный привод :)
 

Лучик

Well-known member
Violika,Слева 2 девушки,которые заняли 3-и места(одна в общем зачете, другая в полном приводе), справа 2-е место в общем и в полном.
 
Сверху