Бабье лето 2014 )))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NASTUXA

New member
Сердце мамы

Материнское сердце наполнено светом.
Рядом с ним так спокойно, легко и прекрасно.
Мы приходим к нему в трудный час за советом.
И за взглядом родным, очень добрым и ясным.

Мама в муках тебя в мир прекрасный рожала.
И для счастья души были все эти муки.
А, родив, крепко-накрепко к сердцу прижала.
Взяв тебя в свои нежные, добрые руки.

С теплотой и заботою в детстве растила.
Отдавая всё сердце всегда без остатка.
Если трудно бывало, теплом защитила.
Рядом с сердцем её очень дышится сладко.

Всем успехам всегда мама искренне рада.
И утешит она, если вдруг пораженье.
Мама- это большая любовь и награда.
Дети - главная роскошь, её достиженье.

Мама плачет в тиши, твою боль забирая.
Всё сама пронесёт в своём сердце сквозь стужи.
Ну, а если умрёшь, следом мать умирает.
Без тебя этот мир маме больше не нужен.

Береги её сердце, ведь больше не будет.
Нам один только раз всем даётся здесь мама.
Всё, что было, душа её не позабудет.
Материнское сердце священнее храма.
 

Любавка

New member
всем доброго утра!!!!


NASTUXA,Поздравляю вас с даткой!Уже большие)))Что уже умеет Верочка?Как ваша грыжа?
А кто у нас остался еще с животиками?Что-то тишина такая!Может все уже с детками?
А я чувствую ,что начинаю простывать(
 

NASTUXA

New member
Ой, пропала я совсем. Сначала гости гостили, потом Полина заболела, а с понедельника добавился массаж Верочки, надо возить ее к массажиста домой.до интернета недолажу.
Верунчик растет и радует нас, умеем агукать, переворачивается с живота, ну скучно на нем ей лежать))) в шезлонге пытается греметь погремушкой. Грыжу лечим, уже лучше, сейчас массажем думаю уберем совсем @@@
По моим записям осталось родить только Alec_sandra, а от остальных тишина. Поэтому думаю скоро закроем темку.

Стихи:
Много горя у ребенка, как младенца жизнь трудна!
И печалью и скорбями сплошь наполнена она!
Те, кто вырос, забывают и никак уж не поймут:
Воспитанье папы с мамой – тяжкий, каждодневный труд.
Мама, барыня какая! Положила и ушла!
И вот то, чем занята ты, называется «дела»?
Эта стирка и уборка, протирание полов –
Лишь отмазка, отговорка от действительных делов!
Что ты тряпкой там елозишь? Что посудой там гремишь?
Положи ты пыль на место! Слышишь, что сказал малыш?
Ты, лентяйка, не старайся притворяться занятой.
Хоть не вижу, но уверен: занимаешься фигней.
Ну-ка быстро брось котлету! Я же плачу: хватит жрать!
Чтобы делом занялась ты, сколько можно мне орать?
Наконец-то подошла ты… Ну! На ручки-то бери!
Вооо! Дошло? Вот это дело: целый день меня носи.

Любавка, как здоровье, я сама носом шморгаю и все никак не проходит, а еще в квартире очень сухой воздух, батареи жарят жуть как и не регулируются, уже все их закрыла одеялом.
 

Любавка

New member
NASTUXA,здоровье нормально,выкарабкалась,носом еще не много шморгаю!
пусть массаж вам поможет избавиться от грыжи!а у меня сегодня вся ночь без сна(((Малой всю ночь кряхтел,тужился .юно не плакал и Настюха ,что то плохо спала ,то ножка ей болит .то нос заложен!весело было
 

NASTUXA

New member
Любавка, держись, пусть тебе днем удастся отдохнуть и поспать!!!
Девочки, а как ваши малыши растут, чем маму папу радуют???
 

Любавка

New member
NASTUXA,Ванька наш любит лежать на животике,улыбается во всю,особенно Настюшке)))Любит сосать свой кулак ,пустышку не признает,может ее взять ,но без особого энтузиазма!Очень любит купаться с круга не достать сразу пищать начинает)))до погремушке ручкой своей тянется!вот вроде и все!
А ты еще придерживаешься диеты?я уже начинаю потихоньку есть все!вроде малого не сыпет,уже даже конфетку шоколадную съела)))
 

NASTUXA

New member
NASTUXA,Ванька наш любит лежать на животике,улыбается во всю,особенно Настюшке)))Любит сосать свой кулак ,пустышку не признает,может ее взять ,но без особого энтузиазма!Очень любит купаться с круга не достать сразу пищать начинает)))до погремушке ручкой своей тянется!вот вроде и все!
А ты еще придерживаешься диеты?я уже начинаю потихоньку есть все!вроде малого не сыпет,уже даже конфетку шоколадную съела)))
Любавка, я еще придерживаюсь тк подсыпает или сразу живот бурлит.оочень хочу овощей, а то кроме кабачка ничего, мелкую жалко, тогда верезжит от газиков.
Пустышку тоже не признали, бе и все.кулаки мы тоже уже нашли и ой как бы вкусно было, если бы мамка не убирала их))))
 

NASTUXA

New member
Доброго утра!!! Всех с первым днем зимы!!!! Растите все здоровенькими. Счастливыми, умничками!!!
Больше никто с рождением деток не объявился. Поэтому темку считаю закрытой.
Всего всем хорошего!!!!!
 

Радуга света

Солнечная мама
Всех со всеми прошедшими и наступившими!!!
Как-то не хватает мне "а поговорить" про младшего... Может попробуем все таки создать темку детскую?... У меня предложение по названию есть :) "Золото осени 2014". Мы уже научились хорошо переворачиваться со спины на живот ( первый раз в 4 мес. и 4 дня), усиленно пытаемся ползти, но попа сильно тяжелая )))). Зубов пока не вырастили, но уже неделю, как жалеемся. Пока только со мной. Я прямо растаяла первый раз - прижимается ручками и голову на грудь или на плечо. Ну такое чудо чудное!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху