Бегаем вместе

kYsya

Светлая ведьма
olinta, я по 5 км в среднем. Сча нормально, да. Зимой капец :(
 

kYsya

Светлая ведьма

kYsya

Светлая ведьма
olinta, по-разному. Стараюсь не меньше 2. Но у меня каждый день физуха и так, кроме одного бегового дня, иногда тяжело себя заставить. Вчера пробежала 4,1 км, еле себя вытащила на улицу :)
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
а если скользко?
физуха каждый день+бег=круто!
я только на бег время выделила.

да и одной когда темно было - стрёмно. бегать только вечером могу. ну и в выхи утро -день, тут уж как получается.
 

kYsya

Светлая ведьма
а если скользко?
А у меня кроссы для льда :) Скользко, но терпимо. Просто очень медленно бегу тогда и выбираю тротуар безо льда.
да и одной когда темно было - стрёмно.
Мне не стремно :) Можно же убежать - я так себя уговорила :)))
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик

kYsya

Светлая ведьма

Вложения

  • 1082502-1.jpg
    1082502-1.jpg
    35.2 KB · Просмотры: 54

kYsya

Светлая ведьма
kYsya, симпатичные.
Но они среднеосенние. То есть где от -5 до +10-15.
Пока у меня их не было, я зимой бегала в летних - не холодно :)

И да, про стельки. Я, может, не совсем корректно выразилась, но при покупке нужно смотреть, какая у бегуна пронация стопы. В инете полно картинок. Есть кроссы с жесткой пронацией, но их мало, и там есть свои неприятные особенности. Те, которые у меня - со средней пронацией, но у меня жуткое плоскостопие на правой стопе. Чтобы это компенсировать, нужны стельки :) Или кроссы с жесткой пронацией.
Без них в моем случае можно убить ноги в ноль.
 

Kiota

New member
Может, есть желающие на нашем школьном стадионе с резиновым покрытием для бега/спортивной ходьбы? :) каменная горка -1, школа прямо напротив ДС Кунцевщина. Хочу начать :)
 

Kiota

New member
Касатка, ооо так круть!!, пиши мне в скайп - договоримся :)
 

Pelagea1

Pozitiv_Чик
kYsya, вы прям сделали для меня открытие про пронацию! теперь к выбору обуви беговой подошла серьёзно. буду знать, что спрашивать у продавцов и что мне нужно.
Кто -нить есть с юго-запада? или я одна такая???
 

kYsya

Светлая ведьма
Pelagea1,:) Удачи. Но на это только профессиональная обувь ориентирована, как я понимаю.
Постарайтесь еще видосы посмотреть про бег, про технику бега, чтобы колени не "убить" сразу же.
 

solar_monster

Влюблённая в мир
kYsya, мы с Вами бегаем по одному маршруту, похоже :)
Я выхожу на пробежку 3 раза в неделю. Бегу 6 км. Жаль, что не получится у нас объединиться, потому что я очень подстраиваюсь под мужа, который остается с ребенком. А еще очень интересно, в каком темпе Вы бежите. При беге это так индивидуально все, мне кажется...
Я всю темку еще не читала, просто зацепилась за маршрут :) А Вы фиксируете куда-нибудь пробежки? Я пользуюсь Эндомондо.
 

kYsya

Светлая ведьма
solar_monster, я тоже в эндомондо бегу - мой тренер потом смотрит, что я нарезаю - очень стимулирует :)))
Я не бегу со скоростью - я бегу с пульсомером в своей кардиозоне :) Как только зашкаливает, перехожу на шаг. Хотя, в большинстве своем бегу, пока песня не закончится. Но это не совсем полезно :)
 
Сверху