БЕЛАГРО 2009

kelebek

Active member
Suslik,огромное вам спасибо за информацию и беспокойство! доставим детям удовольствие!
 

Ashatan

Active member
Во вторник попали только на пр. Победителей, 14 (Белэкспо), понравился стенд JCB.
А за город не доехали. :(
А сегодня случайно увидела темку! И непогода нам не помешала :)))

СПАСИБО за темку!

огромный советский тяжоловоз
это конь-богатырь нас тоже впечатлил! Красавец!


Выставка действительно официально (наше предприятие получило указание от МинПрома) продлена до 10-ого.
New Holland, JOHN DEER уже уехали с выставки...
 

Suslik

Twiaddicted
Ashatan,
Вполне возможно, что ими наши Министерства не управляют. Нам было указано оставить технику в обязательном порядке))) Понятно, что New Holland, JOHN DEER уехали: выставка должна была длиться около3-4 дней, а тут почти 10 впаяли. Тяжеловато.
 

Marusja

New member
Как жаль, мне раньше не попалась на глаза эта информация... :-( Попробуем съездить завтра или послезавтра.
 

Tanka

Таньки грязи не боятся
Мы сегодня там проезжали в 18.30, по-моему там многое уже демантировали, так как вчера было больше всего и некоторая техника ехала домой.
 

Ashatan

Active member
там многое уже демантировали
если останутся животные, Гомсельмаш, Беларусь, Амкадор, лидская продукция (думаю, как раз эти организации и "оставят технику в обязательном порядке" ;) ) - то уже стОит съездить с ребенком :yes:
 

kelebek

Active member
нам главное, чтоб животные были. может кто завтра свистнет остались ли они?!
 

Suslik

Twiaddicted
Девочки! Я буду на работе и сама созвонюсь с организаторами. А то уже и я переживаю, что только на Гомсельмаш и попадете. После 9 сообщу, что организаторы сказали.
 
Девочки, выставка действительно продлена, но закрытие во вторник. По поводу тех, кто "остается" - это ВСЯ белорусская сельхозтехника, животные и торговые точки. схожу сейчас на планерку, выясню подробности, поделюсь:) а вообще я очень0очень рада, что вам всем понравилось

Закрытие - во вторник, в 16-00, В 17-00 прибывает официальная правительственная делегация
 

Suslik

Twiaddicted
Бравый Солдат Швейк,
Ну что, какие новости у Вас?

У нас как всегда аура таинственности))) Ждём только во ВТ в 18.30 Казахстан.
Я так полагаю, что недоехавшие до выставки в предыдущие дни всё-таки могут сделать это сегодня или во ВТ . В среду (или сразу же во ВТ вечером) все экспоненты свернутся.
 
Suslik, я так понимаю, что оставляют именно для делегации все это шоу. но нам сегодня с утра дали разнарядку: добавить экспонатов, кафешек и животных. будем производить хорошее впечатление:) я думаю, сворачиваться будут с вечера.
 

Suslik

Twiaddicted
Катенька,
Нам сказали, что делегацию ждем С 18.30!!! Нам МинПром сказал, что "будете ждать до 10, если будет нужно". Мдааа.
 
Катенька, думаю, доберетесь: это ж не встреча президенов:) премьер-министры быстренько фрррр:) никто и не заметит:)

Suslik, это точно, а сама встреча нам сказали запланирована до 20-00 (это с 17-00).
 

kelebek

Active member
девочки, ну посмешили с делегацией и впечатлениями!

вчера съездили с детьми. старшую еле выперла с собой, в итоге и у одной и у второй полный восторг! на лошади покатались, козлят покормили, погладили! младшая до 00 часов заснуть не могла! а потом сказала, что пойдет к курочкам спать)))))))))))))))))))))
всем огромное спасибо за информацию и беспокойство!!!
 

Dara

Member
Девочки, огромное-огромное спасибо за наводку на Белагро.
Детям очень понравилось.
Минус был только один - организация движения.
 

Guns N Roses

Well-known member
Девушки, кто-нибудь в курсе в каких числах пройдет эта выставка в этом году?
 
Сверху