Белорусский Хумар

liluk

New member
Салфетки у нас тоже всегда имеются. Но это же еще нужно уговорить высморкаться(
 

Medvic

Заблокирован
делюсь информацией)
Вчера в аптеке на Притыцкого,46 увидела Хумар форте лор за 17 руб. Жалею, что 2 штуки не взяла. В прошлый раз дороже покупала.
 

Hilda

New member
делюсь информацией)
Вчера в аптеке на Притыцкого,46 увидела Хумар форте лор за 17 руб. Жалею, что 2 штуки не взяла. В прошлый раз дороже покупала.
Ничего себе:blink: Я в аптеке возле дома за 22 рубля хумар форте покупала:resent:
 

Hilda

New member
Так можно физрастворчик в шприц залить и будет совсем дешево.
Так и делают многие. Я сама когда-то физраствором пыталась промывать. Но когда первый раз купила в аптеке промывалку и почувствовала разницу, больше не занимаюсь самодеятельностью.
 

Medvic

Заблокирован
Как определить, много в хумаре осталось морской воды или заканчивается? Я когда трясу его, вообще ничего не бултыхается, не чувствуется, есть ли жидкость.
 

olola

Заблокирован
Как определить, много в хумаре осталось морской воды или заканчивается? Я когда трясу его, вообще ничего не бултыхается, не чувствуется, есть ли жидкость.
А и не должно бултыхаться. Баллон же под давлением. Я примерно знаю, что нам хватает на месяца 3, если часто пользуемся. И по весу чувствую
 

gielena

Заблокирован
Хумар форте в баллоне находится в специальном герметичном мешочке и подается под давлением. Думаю, только по весу можно определить, сколько морской воды осталось.

Здесь можно почитать https://humarforte.by/#how-production
 

Allyana

Заблокирован
Подскажите, для младенцев капельки хумар продают у нас?
 

Medvic

Заблокирован
Подскажите, альтернативу Хумару.
Кто чем нос промывает?
 

Hilda

New member
Medvic, Физраствор в таком случае.
А Хумар чем не устроил?
 
Сверху