А меня что-то стал разочаровывать этот магазин (глория). Раньше там скидки были хорошие, я многое покупала, а теперь спрашивала - говорят у них "уровень цен и так низкий". А например гольфик такой нарядный с блёстками я купила На Немиге где-то за 39тыс, а в глории - 48тыс стоит (примерно, цен точно не помню, но на тыс 8 дороже)
Это просто объясняется. У "Глории" есть свой товар (т. е. первый поставщик они), а есть полученный от местных белорусских поставщиков.
Глория не самый "хорошо оплачивающий товар" клиент. Они товар не покупают, а, принципиально, берут на реализацию. И некоторые поставщики добавляют за такие условия цену. А может и поставщики в Глорию и Немигу разные. Не очень это важно. Скидки они могут давать только на свои товары и в рамках наценки. А если не могут, то и не дают. Скидок просто так не бывает.
В Глории грамотное и "адэкватное" руководство (лично знаком). Но после того как Глория-джинс (производитель в России) перестал (вот такой плохой) отгружать своих оптовиков (торгует только через свои магазы в РФ), у нашей белорусской Глории появились трудности с ассортиментом. Вот и свой магаз на Бигзе они половину сдали, а половину перепрофилировали на взрослых детей. Они ищут "свою нишу" по новому. Нужно пожелать им удачи. Они этого достойны.
Мне так сказала продавец, но, если начнут опять продавать, я только "за"!
Они стараются "уходить" в большие детские размеры (от 128). А у Бемби их почти нет.
Потихонечку, поставщику Бемби и магазину Глория становится "не по пути". А может, всё ещё останется по старому.
Страшного ничего нет, в любом случае. Объемы поставок Бемби в РБ, в последнее время, даже увеличились. Всегда есть варианты. Вы же покупатель. Магазины должны за Вас бороться.