беременная слингомама

virt

New member
А можно и я чуть-чуть не по теме?

Очень сильно поздравляю с таким приятным известием!!!! Легкой беременности и родов, и береги себя:give rose:
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Всем спасибо за поддержку и веру в моего дитёнка. Сейчас мы особо не передвигаемся, т.к. Рыся заболела(((( На улице ходим немножко, но одно дело идти, куда хочется (тут можно ого-го сколько км навернуть), а другое -- туда, куда надо (10м и ступор). Договариваться пробую, но пока через раз получается. На днях даже не выдержала -- расплакалась, чего со мной лет 100 не было. Но на Рысю это оказало впечатление.
Аник написал(а):
мы со слингом слегка обленились решать сложные задачи слишком просто становится многое
Аник, права, как обычно :). Чесное слово, пора тебе мастер-класс организовывать по умению слышать и слушать своего ребёнка. Я бы с удовольствием его посетила :)
Dority, ты ещё готова махнуться хоппами? Мне, как видишь, ещё месяцев 7-8 они не понадобяться.
 

Аник

New member
Naya,
да ладно. можно просто как-нибудь пообщаться :)

и очень хорошо, что расплакалась. Это - очень правильно. Сейчас перестройка пошла. колбасить будет. Но важно, не держать в себе. И для себя любимой важно. Но, что особенно важно - это просто необходимо ребенку. Он не умеет пока осознавать наши состояния без сильных внешних проявлений! Поэтому надо объяснить, рассказать, проговорить свое состояние именно детю (ну и самой полегчает по дороге :) )
 

Irys

Отличница
Привет, Naya, и в этой темке! :)
У всех разный опыт. Что касается меня, от слинга сейчас отказалась только потому, что 1 раз попробовала и оказалось очень тяжело. Сожалела, ведь планировала носить чуть ли не до родов :) Но на руках таскаю достаточно много (в смысле, часто, но кратковременно), выхода у меня нет, а самочувствие позволяет. Не позволяет длительных нагрузок.
Что касается других, очень многие это делают до самых поздних сроков, я даже видела фотографии намотки шарфа над и под пузом, выглядит забавно :) за примерами (и ЗА и ПРОТИВ) можно обратиться в любое сообщество слинголюбителей (например, http://community.livejournal.com/slingomamy по тегу "мамино здоровье", там первый пост аналогичен вашему :) )
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Irys,
спасибо!!!
Уже наметила стратегию наиболее оптимальную для себя и своей Рысеньки.
 
Сверху