Бешусь с жиру или не умею врать?

K.Irisha

New member
У меня было точно так же, когда малому было 4 годика, думала, что ненавижу, и жить с ним не хочу, и на мужиков других потянуло немилосердно.....
Слава Богу, что лучшие подруги не дали в омут броситься.... :blink: не знаю, чтобы сейчас было с нашей семьей. А так, я проанализировала свои действия, именно свои, как и пишут тебе девченки, в первую очередь, подумай, а чего же ты сама хочешь? Подумай, о том, ну вот, ты разошлась, ты нашла себе кого нить другого, а дальше, что? Опять 4 года ребенку, и он тебе опять надоест?
Я тебя очень хорошо понимаю, сама так же мучалась, где то три-четыре месяца я обдумывала все, и решила, что кроме моего любимого и самого самого мне никто и никогда не понадобиться., что за него я умру, отдам все, попробуй анализировать иногда поступки и внешность других мужчин, и ты поймешь, что только твой, соответствует всем твоим желаниям, пускай не принц на белом мерсе, зато твой, родной, и самый нежный, вспомни все самое хорошее, что было у вас, записывай, все хорошее в течении недели на лист бумаги, и точно также, записывай все плохое, что было у вас, а потом в конце недели, попробуй проанализировать, чего же больше у вас, только не криви душой, и не вешай на мужа не нужных ярлыков, а пиши от чистого сердца. Удачи!!!! Я за тебя переживаю.
 

Manyasha

New member
Согласна с Мама Владика, по поводу записывать все хорошее и все плохое. Пробовала - помогает. Очень даже. А лучше поговорите со своей второй половиной. Это же муж все таки. Поделитесь с ним, что вам не хватает остроты чувств и кажется что любовь уходит... Может он безумно хочет чтобы у вас все было ок, но не видит твоих переживаний? Может он поможет тебе лучше всяких психологов и психоаналитиков?
 

Люцинка

New member
А раньше вы любили мужа? Или разочаровались в нем после его проблем с алкоголизмом раз и навсегда?
 

Венера

просто богиня
Вот и мне интересно, как раньше вы к нему относились? Если любили, то мот период такой сейчас, ребенок, быт, муж вечно не то делает...
 

Анютка

New member
Девочки! Спасибо огромное за отклики. Я думала, что в основном ругать будут. Типа "Ну что ей еще надо", а нет - понимаете меня. :biggrin:
Tanya, раньше, до того, как он нас бросил, была любовь, и выходила по любви. А потом... как оборвалось все и стало все равно.
Но мы с ним недавно серьезно поговорили. Дала ему время попробовать самому измениться, если хочет семью сохранить. Вот жду, что дальше будет.
 

K.Irisha

New member
Анютка, но ты главное не оставляй его одного, с этим бороться, помоги ему, и вы заново соединитесь, появится опять что-то общее между вами. Удачи.
 

Manyasha

New member
Анютка, ты береги мужа... если он справился с такой вредной привычкой, которая рушит столько семей, значит он уже МУЖЧИНА-МОЛОДЧИНА. И старался он ради ВАС всех тоже. Ему ведь тоже нелегко... Постарайся ему подсказать чего бы ты хотела от него... мол, не плохо было бы сходить куда-нибудь вдвоем или съездить...
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Вишня-черешня написал(а):
(порнушку посмотрите, возбуждает) :biggrin:
не всех! :biggrin:


И в этому случае мне все-таки кажется, что стоит только мужу завести себе кого-то как взыграет 100% чувство ревности и она посмотрит другими глазами на своего мужа!!!! Проверено на нескольких личных опытах.... На самом деле, этим отношениям нужна встряска!!! И не всегда хорошо, когда муж такой...любящий и преданный....Женщине время от времени нужна страсть!!!!! Грмрмрмрмрм!1! :biggrin:
 

-Мария-

Active member
Irishk@ написал(а):
И в этому случае мне все-таки кажется, что стоит только мужу завести себе кого-то как взыграет 100% чувство ревности и она посмотрит другими глазами на своего мужа!!!! Проверено на нескольких личных опытах.... На самом деле, этим отношениям нужна встряска!!!
ппкс
только все равно хорошо, когда преданный
кто-то мудрый сказал, что муж должен быть удобным как тапочки(для жизни)


а вообще. мне кажется вы ему мстите, только не понимаете этого
он вас когда-то обидел, теперь вы ищите в нем недостатки, когда поняли, что он ваш и никуда не денется
а деться-то может, оглянитесь
найдите себе хобби экстримальное
 

Бася

Считаюсь с неизбежным
Простите, что вмешиваюсь. Мне вас, Анютик, искренне жаль, но семейная жизнь это всегда работа, причем интенсивная и постоянная. И по большей части со стороны женщины. Любой удачный брак держится прежде всего на женском интеллекте. У чувств бывают свои приливы и отливы, и надо наловчиться ими руководить. Вам девочки правильно говорят: вспомните, за что вы его любили. Моей подруге еще такой способ помогает: когда на мужа злится, вспоминает его в день свадьбы. какими он на нее влюбленными глазами смотрел :angel:
 

Diana_

New member
Мне кажется, нужно понять, что легло в основу ваших отношений. Испытывали ли вы к нему страть с самого начала или нет? Любить ведь тоже можно по-разному. Соответствовал ли он вашему представлению о том, кто такой "любимый мужчина"? И какую цель вы преследовали, выходя замуж?

Страсть не может длиться вечно, как и любовь. Эти чувства принимают несколько иную форму после длительных отношений. Только, как уже здесь писали, не все способны даже самой себе признаться, что в отношениях какая-то часть утрачена навсегда. Удачи вам.
 
Сверху