Безопасность ребенка вне школы.

Len-ok

Active member
((( любимая система прикрывает свои места(((( и к безопасности это имеет отдаленное отношение к сожалению....ну оформим мы стенд..чем это поможет?????возле школы переход пешеходный весь окружен машинами, постоянно...и если сумерки там вообще оочень опасно..((( ни разу не видела, чтобы кто-то штрафовал или убирал машины...с другой стороны - приводите детей в школу....а как это сделать , если тебе к 8 на работу в другой конец города? и без машины....грустно это всё..
Ну вот действительно. Налепили бы спящих полицейских возле школ, через каждые 5 метров, знак "остановка запрещена" за 100 метров до школы и 100 м. после....На мой взгляд, это более действенно. Но это же финансовых вложений требует, а стенд - фигня, зато бесплатно и галочка, что провели мероприятие. Хотя, если под знак остановка запрещена поставить по гаишнику, то затраты быстро окупятся)))
 

Callisto

Луна Юпитера...
Сестра сказала, что у них в школе (№92) либо забирают родители/бабушки/дедушки, либо отводит по домам учитель (если забрать некому). Крестницу (и еще 5 человек) вчера домой отводила учительница. Одним детям не разрешают из школы уходить. 2 класс.
 
гаишника под каждый знак
Вот мне было очень интересно как же теперь будет ездить машина к столовке, шлагбаум на замкеи вот только что наблюдала ситуацию: подъехала машина, постояла и объехала этот самый шлагбаум по газону вокруг, я даже сфоткала от такой наглости.

.
 
Последнее редактирование:
машина в столовую поехала?
да, дело в том, что шлагбаум то поставили и закрыли на замок, получается водителям которые едут в ту же столовую надо либо идти в школу и брать ключ либо стоять и ждать пока кто не увидит и придет откроет. Сегодня видела, что открывал дворник или кто-то в этом роде. Короче как обычно.
 

Len-ok

Active member
короче, как обычно

Совершенно верно.
И с походами в школу и из, как обычно.
Пошебуршели, нервы потрепали, и наших уже по заявлению от родителей отпускают.
В чем был смысл акции?
Хоть бы знаков, действительно, поразвесили.
 
Сверху