Библос

taty_fille

suum quique
а я туда раньше частенько заходила. нравилось. но где-то летом все изменилось. один раз нашли волосы в картошке. второй раз я себе заказала блюдо с куриными ножками - снаружи они были просто обуглены, так зажарены, а внутри - недожарены совсем!!! кровь лилась из каждой ноги. день был хорошим и я решила себе настроение не портить выяснением отношений. но теперь туда заходим оочень редко и только чтобы шавермы с пивом поесть. и ктому же там всегда очень накурено. (кроме зала для некурящих) на интернациональной
 

ulix

New member
понятней что прайса больше если столы не сдвигать всяким молодым которые пришли поести фри и пифка потягать
прайс - вы наверное имели ввиду выручку, это правда, но к нам всеравно ходят и пивка попить и перекусить, просто если вы когда-нить сидели в одном зале с "всякими молодыми" как вы называете, то наверное знаете, как "приятно" остальным клиентам, тем более сейчас, когда все спиртное подешевело в ресторанах.:drinks:
taty_fille ноги заказывали фри или на мангале, не хочу ставить ваши слова под сомнения, но курица-фри не может быть не прожаренной, Накуренно - это так, и как людей отучить, не известно, 3 кондиционера не справляются. Приходите в зал для не курящих, или на К. Маркса
 

taty_fille

suum quique
ulix на интернациональной еще куда ни шло сидеть, там зал для некурящик отделен, а на маркса никаких отдельных помещений, не считая арок, разделяющих две зоны.
по поводу ножек - они были фри!!! ножки могут как угодно быть приготовлены, любым способом, но что точно - мясо не должно быть сырым. а там было сырое!!!
 

мишка

очень любит мёд!
мы ходили туда с мужем один раз - до ремонта еще - получили страшное отравление.
+1! до ремонта посещали постоянно, т.к. под боком у офиса. потом отравилось несколько человек с разбежкой в пару недель. теперь предпочтения только соседним "фрескам"! :) оказалось, что их обеденное меню ооочень даж и ничаво! :flirt:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Еда нравится, обслуживание хромает... даже удивительно, предполагая, что хозяева восточные люди...
Вообще поситителям нужно указывать на свободные столики, а то официантки стоят в носу ковыряют , а мы носимся и смотрим где стол свободный... подошли они к нам с подружкой чтоб принять заказ минут через 15 и то только по тому, что я официантку позвала... ну и в итоге .. само собой никаких чаевых...
 
Сверху