Бифидобакт

Kasik

Active member
Девочки, где можно купить бифидобакт? Интересуют точки в различных районах. И какие еще продукты с бифидобактериями вы давали своим деткам?
 

Герда

Active member
Я покупала в "Крохе" на Автозаводской станции метро. Раньше завоз у них был по средам. Закупались на неделю вперед :D Сейчас там продается и бифидин и бифидобакт, только не знаю по каким дням.
 

Оленька

New member
Я тоже там покупала. Был привоз по средам и субботам. Но может опять всё изменилось.
 

Аник

New member
у нас в гастрономе часто бывает. как я заметила в крупных магазинах это реальное дело
 

галка

Люблю своих мужчин
Есть в Уручье на Руссиянова в Тотошке.но девченки я сто раз туда ходила.и на него ни разу не взглянула и что за *фрукт*узнала недавно.а все кругом бифидобакт-бифидобакт.ну что я за деревня :x
 

Катя_Катина

Well-known member
В Малиновке продается в магазине при детской поликлинике. Всякий. Иногда появляется в магазинах, но редко. Кстати, нашего малыша на бифидобакт сыпало со страшной силой.
Продуктов с бифидобактериями никаких не даю. Может, и надо...
 

Валерка

New member
А еще из бифидобакта классный творожок получается. Намного нежнее и вкуснее чем из детского кефирчика
 

valyushik

New member
а моему очень нравится :!:
по крайней мере больше нравится, чем кефир в зеленой коробочке :p
у нас в Зеленом Луге продается в детской кухне при 17 поликлинике, там в принципе есть выбор разного питания
еще мне там сказали, что бифидобакт хорошо пить кормящим мамам(кстати мне тоже нравится :wink: )
 

Skazka

New member
Я покупала на мол. кухне на Я.Мавра и на Машерова, 75. Сейчас частенько его вижу в гастрономах и универсамах- в Суперпроде на К.Либкхнехта, в Дионисии на Воронянского, в Рублевком возле моск. исполкома, в гастрономе на Уманской.
 

lelik

Сладкая
есть на молочнрй кухне в 17 поликлинике и на Богдановича в 14 магазине (бавшая "Диета").Бывает в "престон маркете" тоже на Богдановича.
 

галка

Люблю своих мужчин
Купила Ромаше попробовать.не стал пить.пошел детский кефирчик себе наливатьТак мы эти бифидобактерии может в каком йогурте и снямали когда :D
 

Felicia

New member
А кто может рассказать почему реккомендовано давать в определенном возрасте...почему не давать с 5 мес и до года? объясните темной?
 

Юста

Well-known member
Бифидобакт до 5 мес, если заменить какое-то кормление, вместо смеси

После 5 и до года- кажется Бифидин
Также как например Тонус 1 и Тонус 2

Ну а после года можно любой
 

Aisha

Homo sapiens
у нас в Нарочи есть, но моей не нравится бифидин, только кефирчик пьет...
 

Felicia

New member
Все равно не доходит :crazy: ...если принимать после 5 мес это вред какой то причинит?
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Felicia, для меня это тоже загадка.Но я даю своей месяцев с 7-ми.и все отлично.Раз с рождения дают.то нам уж точно нормально.
 

vikcha

Member
И бифидин, и бифидобак бывают в магазине "Детский мир" в Сухарево, в конце Шаранговича. Точного адреса не знаю. Мой малыш без удовольствия пьет как кефир, так и эти прибамбасы. Покупаю изредка.
 

Ada

Be yourself!
Мы Бифидобакт начали пить с 5,5 месяцев, чтобы спастись от запоров. И спаслись!!! Теперь пьем каждый день по полбанки и какаем каждый день по нескольку раз :biggrin:

Еще его можно купить в Малиновке в ТЦ "Максимус". В здании, где продукты на первом этаже, если со входа сразу повернуть направо - есть малюсенькая точка с детским питанием. Там завоз каждый день, кроме субботы и воскресенья. Но к 17.00 обычно его разбирают.
 

masanna23

Ветер перемен
сейчас появился бифидин с разными ароматизаторами на нем пишут "Бифидин СА", рекомендовано давать с года, но многие мои знакомые дают и раньше, месяцев с 8-ми, детки пьют с удовольствием!Вот и мы решили попробовать(завтра), потом расскажу про результат! Купили, кстати, его в "Буслике" на ул.Беды,2.
 
Сверху